Ответ NatalyVik в «Про знакомства 35+ в онлайне глазами взрослого мужчины»

между вторым и третьим браком посидела я на СЗ - мне тогда как раз было 36-38 лет
ох, насмотрелась там, слов не хватит - надо петь ))))
если прилично выглядит мужчина - 99% женат

часто бывает так, что фотки не свои - либо возраст скидывают лет на десять

иногда попадались такие быдло-гопники - с бутылкой на корточках у гаража, что мы с подружками в болталке устали смеяться над фотками
с ошибками пишут! многие! с ужасными грамматическими ошибками!

ок, на сз ловить нечего, поняла я - и вышла в реал. мастер-классы, тренинги, фестивали, концерты, театры, ярмарки, походы, сплавы. 80% народу там - женщины! молодые-свободные-симпатичные! многие с детьми! свободные мужчины там или отсутствуют как класс, или маскируются... из плюсов - нашла там множество прикольных девчат, общаемся и дружим до сих пор. кстати, познакомиться можно и через них - у кого брат непристроенный, у кого бывший муж пропадает


что делает одинокий мужчина под сорок? он не ходит на сплавы, где можно познакомиться с девушками, только рыбалка с мужиками. двигается по траектории работа-дом. в пятницу вечером он не в театре, а с пивом в обнимку рубится в танчики... и вот как женщине такого товарища вытянуть на свиданку?) с одним таким  были шапочно знакомы через общих друзей. переписывались несколько месяцев в вк. писал с ошибками и с матом. на фотках в соцсети чумазый и пьяный почему-то. при созвонах говорил - приезжай срочно ко мне! оплачу такси!... я его звала в кино сходить, не удавалось. кое как его вытащила на свидание в баню (общественную!)))), но он туда даже не зашел, а повез к себе.


приехали к нему вел себя ооочень культурно, не приставал, выслушивал всю мою болтовню, не матерился, смотрел влюбленными глазами, а потом выяснилось что и книги мы одни читаем, и по плейлисту совпадение 90% и вообще все совпало. после первого свидания не расстаемся, живем восемь лет вместе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

В баню? Общественную?  М+ж?

Вы в России или Германии?)

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу... Сейчас есть спа центры, где все виды бань, комнаты всякие, бассейны... Там всякие м, ж и даже дети. Не в сауну из 90х же она его позвала 😎
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, именно так. есть общественная часть, в другой половине "семейные" бани, где компанией можно сидеть, с бассейном и джакузи, и даже комната игровая и настолки... мы с друзьями в таком частном отделении периодически собирались на праздничные даты

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. В Перми если общественные бани, то есть мужской и женский дни.

А то что вы описали, это аквацентры называются. Там в купальниках все бегают.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тургеневские бани. Кроме общественной есть отдельные и бани и сауны от 2 до 10 чел.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, есть и такие места для траханья

Автор поста оценил этот комментарий

Именно, что это уже не совсем общественная, а отдельное отделение.

Таких то полно по городу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

там что-то среднее.. мужское и женское отделение где общественная баня, мини-кафе, массажный кабинет, и несколько "частных" бань-саун с небольшими бассейнами или джакузи

ну да, в купальниках бегают )

18
Автор поста оценил этот комментарий

каждый год 1 января мы с подружками ходим в баню (точнее ходили, я в том районе уже не живу)... в общественную. там за какие-то три копейки можно всей баней пользоваться, она пустая в первый день года ))) это у нас был повод вырваться от семей-детей и посидеть женской компанией недорого


та баня была по траектории между моим и его домом, я в очередной раз ему написала, мол нахожусь там-то давай встретимся - там еще и кафешка небольшая при бане, можно было там посидеть... но он сразу позвал к себе и я согласилась


опять же, согласилась вот так от запятой ехать к практически незнакомому мужику только потому, что у нас были общие друзья. иначе не поехала бы. ну и до этого переписывались достаточно долго

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

То есть не баню, а в кафе при бане?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да, как раз 1 января мы с подружками досиживали после бани в кафе

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

под крылоооом самалёёёёта ааачемтаааа поёёёёт!....

12
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец если бы мне предложила девушка встретиться в бане то я бы подумал что это конечно + к тому что макияж не обманет и -3к рублей час минимум...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и презики положить некуда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку