Ответ на пост,как сотрудники ГИБДД девочке руку спасли

Прочитал пост Благодаря воронежским инспекторам ГИБДД годовалому ребёнку спасли руку
вспомнилось.
В 2009 году отдыхали на базе отдыха на одном из озер Челябинской области. Моя будущая жена,ее сестра с сыном двух лет и я. Время вечер,около 7 часов,я сижу в беседке,разгадываю кроссворд и пью пиво,ополовинил вторую полторашку. Девчонки копошатся в домике-готовят ужин. Внезапно племяш начинает истошно орать. Подрываюсь,в доме наблюдаю следующую картину: Егор,пока отвлеклись мать с теткой,припер к плите табурет и сунул руку в кипящий суп,схлопотав при этом хороший ожог,тк суп был мало того,что кипящий,дак еще и жирный...
Короче,я бегом за доктором,он обработал руку и велел ехать в ожоговый центр в Челябинске. Я,пока он колдовал с рукой,позвонил в скорую ближайшего к базе города,они сказали,мол в Челябинск,в ожоговый не повезем. Позвонил в такси,сказали машин нету,а как появится,вряд ли приедут(напоминаю,что на дворе 2009 год,крупных агрегаторов нет,местные конторы работают "на расслабоне"). На базе в пятницу вечером трезвого водителя тоже не нашел.
Короче,пришлось ехать самому. Хоть и зарекался выпившим за руль садиться...да и доктор показался грамотным мужиком,сказал,что ехать надо "прям щас". Ок,едем. Ну и естественно,на Аргаяше тормозят сотрудники. Место проезжее,да и пятница вечер,опять же.
Сходу вопрос:почему спиртным пахнет. Я объяснил ситуацию,покаялся,что не прав, предложил,мол отвезите ребенка в больничку-ключи и документы на тачку вам оставлю. Вернетесь-лишайте.
Экипаж посовещался минут 5,забрал у меня доки,нарубил люстру и сопроводил до ожогового центра. Когда племяша сдали, милиционеры(тогда еще) попросили поставить машину на стоянку,стоянщику велели до утра машину не отдавать. Вернули документы,сели в патрульку и по газам..
Ни имен,ни званий спросить не успел.
А мелкого через 2 дня выписали..такая вот история. Ввиду того,что времени с тех пор прошло немало,мог что-то по мелочам напутать,но суть проблемы и человеческое понимание сотрудников ГИБДД я,надеюсь,донес.
Жена и ее сестра научились следить за детьми. И у сестры двое,и у нас(старшей уже 8), подобного рода неприятностей больше не случалось...