Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Жители подмосковного поселка вышли на сход против мигрантов из-за убийства женщины»

Менял недавно паспорт и видел толпы мигрантов.
Это не русские, не славяне, а азиаты, даже не понимающие русский язык, мусульманские тюрки.
Вот как они получают гражданство, не зная даже языка?!

Культура у них другая, как и религия, менталитет.
Так уж они и нужны нашей России?

Отдельный вопрос по иностранцам и гастарбайтерам.
Неужели так сложно у всех приезжающих брать отпечатки пальцев, снимки радужки глаз и генный материал для единой базы?

А принять правила для иностранцев: нарушил закон, понёс наказание и пожизненная депортация.
Тяжкое нарушение - такие же последствия и в довесок депортация всех родственников, включая близких и двоюродных, и пожизненный запрет въезда в Россию, как преступнику, так и его родне.
Так ли это сложно?

Почему не ввести визовый режим со странами Средней Азии?

Неужели так сложно ужесточить меры контроля и безопасности в отношении иностранцев?!

Извините, накипело. Я хочу видеть, что россияне, а тем более русские, как государствообразующий народ, защищены у себя на Родине и имеют больше прав, чем приезжие иностранцы изо всяких там -станов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно все, чем вы недовольны, сделано по воле В.В.Путина.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Перечеркнуты запреты, Державу продали за монеты

В стране теперь законы пишут воры-авторитеты

Кукловоды, серийные убийцы скалят пасти

Следующая партия фашистов на подходе к власти

Пока люди пришествия спасителя ждали

Депутаты капиталы нажили, миллионы отмыли

Да широко Отечество, кормушка велика

Лошадка работает, прибыль идёт со станка

Страна несбыточных надежд, страна продажных шлюх

Я не удивлюсь, если наш президент тоже Аяйя ...ух

Зоопарк дьявола беснуется под серым небосводом

Братоубийство будет следующим ходом

Леденящий душу ужас охватил меня в кошмарах

Нынешнее время каждый может окончить дни на нарах

В этой сумасшедшей, безумно проклятой стране скверно

Но народ по прежнему гребёт в дерьме

©Многоточие

Автор поста оценил этот комментарий

Да он не в курсе просто

Автор поста оценил этот комментарий
То есть это Путин заставил СНГ подписать Соглашение о безвизовом передвижении граждан государств Содружества Независимых Государств по территории его участников
от 9 октября 1992 года?

Если это так, он влиятельнейший человек на планете. Ещё тогда управлял страной и диктовал свою волю, трудясь всего лишь заместителем мэра Санкт-Петербурга.

http://base.spinform.ru/show_doc.fwx?rgn=25681
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Систему характеризует не ошибка, а реакция на ошибку" (с) Томас Гоббс.

"Это хуже чем преступление. Это ошибка!"  (с) Антуан Жак Клод Жозеф Буле де ла Мёрт


ps. Вы тут давайте расскажите еще что у Путина нет власти, подчиненные приказы не выполняют; парламент - оппозиционный и его не слушает и тому подобные сказки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
При чём здесь этот набор цитаток?
Я говорю о безвизовом режиме, а Вы о Путине и парламенте.
Я говорю, что это последствие соглашений и законов 90-х годов, а Вы про то, что в этом Путин виноват.
Выборы так действуют что ли?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю о безвизовом режиме, а Вы о Путине и парламенте.

Безвизовые режим, даже если введен по ошибке, может быть отменен. Путем выхода из соглашений. Не знали?

Я говорю, что это последствие соглашений и законов 90-х годов, а Вы про то, что в этом Путин виноват.

Путин мог отменить все соглашения. "Низахотел". Он подтвердил их. И даже развил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это бред. С каких это пор Президент стал всесильным?!
Если бы так было, губернаторы не могли бы саботировать национальные проекты.
Тогда и законы не нужны были бы. А зачем, он же лично разрабатывает и утверждает правила, так что ли?
Да и парламент, сенат, Дума - это мультики Мосфильма, всё ведь лично Путин делает?

Давайте так. Уголовник рецидивист Навальный кричал лет 10, что он здесь власть.
Значит, все проблемы из-за него, он же власть и ничего хорошего для страны не сделал. Точка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С каких это пор Президент стал всесильным?!

Началось....

upd. В любом случае, он лично сказал, что никогда не будет вводить визы со Среднеазиатскими странами, дабы, по его словам, "не оттолкнуть эти страны".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку