Ответ на пост «Заботливые»

Снимал комнату на метро Смоленская году так в 2008. Холодильник был общий, мне выделили одну полку в нем, куда я и складывал еду. В квартире жила хозяйка и ее дети: дочь и сына-корзина, который не работал, ходил по клубам, дул ганжубас и нюхал что они там нюхают, в общем обычный московский парень. И как-то раз в пятницу было туговато с деньгами - решил купить самые дешёвые сосиски за 37р пачка из 8 сосисок. Пришел домой, сварил 4 штуки и съел. Где-то через час меня настолько дико начало тошнить и полоскать, что я все выходные только и мог, что зелёный чай с сахаром пить, от остального выворачивало. И вот где-то на второй день слышу что сыночек это блюёт как в последний раз. Вы уже догадались что произошло, но мне для этого потребовалось дойти до холодильника и увидеть, что 4 сосиски мои "кто-то" слопал и этот кто-то выходит в этот момент бледный как смерть из туалета. Надо сказать, что я и раньше замечал, что часть продуктов куда-то пропадает с полки, но думал, что это моя девушка их съедает. После этого случая продукты с полки в холодильнике пропадать перестали.