Ответ на пост «Заботливая кошка»

Ответ на пост «Заботливая кошка» Кот, Находка, Мейн-кун, Ключи, Ответ на пост

Я понимаю сарказм. И у меня тоже немало погрызенных котом вещей. Но расскажу про настоящий подарок. Три ггода назад летом праздновали ДР, выпивали, ходили в магазин, просто гуляли. Вернулись домой, а ключей от квартиры в кармане нет. Решил, что где-то их выронил. Прошёл вновь по всему маршруту, осмотрел все углы, опросил всех администраторов, охранников и кассиров, где побывал. Ключей нет. Плюнул, поменял замки и забыл. А потом мы завели котика. Он чуток подрос и стал шароёбится по всей квартире, что-то ронять, что-то выковыривать из под шкафов. И однажды был застигнут за игрой с той самой связкой ключей. Видимо я её тогда куда-то сунул перед выходом на улицу, но в суматохе праздника этого не заметил. Откуда он их вытянул, я так и не понял.

Скриншоты комментов

56.4K постов40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.