Ответ на пост «За 3 минуты я могу спасти вам 10 лет спокойной жизниНикогда не заводите добермана!!!»

А у нас вот так. Тоже опасалась за грызунки. Но пока только минус 1 цветок. И тот оклематься должен. Послушание идеальное. Но мы и занимаемся с 2 месяцев, а не с 4. Писи-каки дома решились пеленками. Ходили гулять, а дома если вдруг приспичит то на пеленку. А в 6 месяцев просто их убрали и стали ходить на улицу.
Вообще у нас не собака э, а теленок. Из трехтнаших собакен, самые добрые и послушные это Корс и Алабай. А вот немка у нас девочка с присвистом. Злая и непослушная. Растут в одном доме. Команды выполняет когда гуляем, а дома так себе, особенно если друг рядом бегает, то шла бы ты, мать, со своими командами, это я про немку.
Уши купировали и убирали прибылые пальцы на задних лапах, все одним махом, обошлось порядка 8000. За все время несколько раз покупали капельки для ушек и один раз оперировали лапу, зашивали связки и ткани, был сильный порез, профлистом порезал. Очень бюджетненько

Собака и Кот отличный компот

380 постов235 подписчиков

Добавить пост