Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Юлия Навальная на обложке журнала Time»

Ответ на пост «Юлия Навальная на обложке журнала Time» Юлия Навальная, Журнал, Политика, Журнал Time, Алексей Навальный, Ответ на пост, Черный юмор, Фотожаба

Король оппозиции умер, да здравствует королева Иоланда I

Газеты и журналы

224 поста155 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер такое делать? В жизни никогда Навального не поддерживала, но умер молодой идейный мужик, жалко же. Зачем издеваться
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут издевательство? Вот ты прямо сейчас можешь сказать, на что именно и где влияет Юлия Навальная? Ну, кроме выбора завтрака для своей дочери?

Если ты не в курсе, западные СМИ внесли её в топ самых влиятельных людей мира (!). Мир ебанулся, короч.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне насрать, кто, где и как влияет. Мне не нравится глумление над трупом, чьим бы он не был. Хоть Навальный, хоть Путин, хоть Саддам Хуссейн. Границы какие-то должны быть в головах, надо людьми оставаться, а не лепить подобные карикатуры, как на фото
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мыслей издеваться ни над кем не было. Смысл моего поста был в передаче титула главы оппозиции и влияния по наследству. Это высмеивает мой пост. Может быть для кого-то покажется что не совсем удачный художественный образ выбран.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

то есть если, например, твоя мать умрёт и кто-то выложит такую же фотожабу на тебя, то ты не обидишься, правда ведь? Это же ведь не будет издевательством, правда ведь?

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку