155

Ответ на пост «Юлии Чичериной присвоено звание звание заслуженной артистки России»

Пикабу посоветовал мне отдельным постом оформить еще

У меня иное мнение, видимо будет отличное от всех, кто ее поддерживает.

Я, как репортажный фотограф, снимал ее концерт в YOTASPASE. Москва. 3 февраля 2017
Кроме меня еще были несколько фотографов

Мы предоставили фотографии, но группа Чичерина (или их PR менеджеры) наши фотки взяли, замазали копирайты и в группе ВК разместили https://vk.com/wall-1029898_7678

На сообщения и комментарии даже не ответили

Ответ на пост «Юлии Чичериной присвоено звание звание заслуженной артистки России» Чичерина, Фотография, Концерт, Ответ на пост, Длиннопост

Как-то противно стало от такого отношения к всем нам, фотографам, которые снимали не за деньги, а за идею, за само посещение концерта и за хорошее настроение.

Возможно я словлю кучу минусов, но значит судьба такая.

пруфы

Фото в ВК и фото мое с копирайтом - найди 2 различия

Ответ на пост «Юлии Чичериной присвоено звание звание заслуженной артистки России» Чичерина, Фотография, Концерт, Ответ на пост, Длиннопост

Еще вариант