Ответ на пост «Экстремальная психологическая помощь»

Написала коммент, но решила вынести отдельным постом.

В 18 лет начала встречаться с парнем, он прекрасно ухаживал, очень мне нравился, был старше и, как мне казалось, умнее меня. В общем, сказка. А через неделю встречаний началась дичь.

Мы с моими друзьями поехали на шашлыки в лес, он перебрал и попытался перерезать вены пластиковым(!) ножом. Естественно, у него ничего не получилось, отклика в окружающих не нашёл и пошёл жрать шашлыки со спокойной совестью. Когда я, на следующий день, спросила, что это был за перфоманс, он сказал: «Забей, это прикол такой был».

Через пару дней приехал ко мне в гости, когда не было родителей. Попытался ко мне приставать, но я не дала- я была хорошей девочкой, что такое секс знала из книг и мне нужно было узнать человека получше для такого ответственного шага. Он расстроился, попытался пустить слезу, но я не прониклась. Ушёл в ванную, когда вернулся-я охренела. Этот клоун натянул пакет на голову и обмотал на шее синей изолентой. Я растерялась, вызвала милицию и скорую, пока вызывала-смог освободиться и перезвонить, чтоб не приезжали, типа, перепутали что-то.

А ещё через пару дней я поехала с подругами в клуб. Он знал, что я туда собираюсь, но не просил меня не ехать и не выразил желания присоединиться. Короче, ничего не предвещало. Мы танцевали, потом я достала телефон-а там миллион пропущенных от мамы и дохера сообщений от него в стиле: «Люблю, трамвай куплю, встретимся на том свете». А ещё, он позвонил моей маме и попросил попрощаться со мной от его имени, передать, как он меня любит, но жить без меня не может. Я, зная его склонность к недосуицидам, позвонила в скорую и его маме-нахрен мне этот цирк, пусть сами разбираются. В тот раз он хотел повеситься.

Естественно, я его бросила после такой клоунады, мне моя психика дороже. Но повелась на убеждения его родни и общих знакомых, он же так меня любит, жить без меня не сможет и самоубьется. Дура безмозглая, 18 лет. Ещё он мне втирал, что я не имею права его бросать, ведь «мы в ответе за тех, кого приручили». Ага, а ты что, блядь, собака?

А потом я начала его троллить. Например, предложила купить бельевую веревку вместо сушилки для вещей-вешаться удобнее будет. Отговаривала от точечных светильников в пользу люстры, когда он обсуждал со мной ремонт в своей квартире-как же он повесится, без крюка-то? Ну, и чтоб точняк-предложила купить подгузник для взрослых в аптеке, висельники имеют свойство обделываться, что ж он плохо пахнуть будет? Ну громко так сказала, не только он услышал.

Он меня бросил, сказал, что очень во мне разочаровался и я ебанутая на всю голову.

С последним утверждением я, кстати, никогда не спорила. А то, что бросил-молодец, хороший мальчик!

Для себя решила-нахуй манипуляторов и недосуицидников. Ещё яичницу пересолишь, а он так расстроится, что из окна шагать пойдёт.

Берегите психику:)

Скриншоты комментов

55.9K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.