Ответ на пост «Яркость на максимум, муд"к»

Вы еще в арабский кинотеатр не ходили))

Пошли с женой в синематограф в ОАЭ на фильм про синих человечков с планеты Пандора.

Фильмы в ОАЭ идут обычно на английском, дублируются арабскими субтитрами.

Зрители разные, народу обычно мало.

Итак, завершилась реклама, пошла заставка кино. В зал протиснулась делегация молодых арабчат из 8 особей.

Минут 30 происходило броуновское движение.

Арабчонок слева персаживался вправо, тот, что справа налево, слева в центр... Логику я не уловил, но было интересно.

Далее в кинозал зашел местный курьер и доставил им пиццу и макдак.

У меня случился культурный шок.

После трапезы арабчата в полном составе покинули зал.

Следом мой арабский сосед решил провести переговоры по мобильному. Прямо в зале. Продолжалось это не долго, то ли он знал русский, то ли уловил интонацию, но в зале наконец-то воцарилась атмосфера кино.

Не надолго. Индийская парочка слева решила, что смотреть фильм в темноте страшно и включила фонарик. Фонарик, Карл!!!. Этот кейс пришлось разруливать уже на английском, русский матерный у меня просто закончился.

Такие вот особенности кино в арабском стиле.

Будь как дома, Путник

3.6K постов14.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Правила пикабу

- Никакой политики, за это скармливаем волкам

- Ауф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно фонарик. Когда мы недавно в кино ходили (СПб) со мной рядом пара сидела. Сначала они ели чипсы. Хрустели, блин, ужасно. Доели чипсы, запили лимонадом и достали боксик, пластиковый, явно из дома, не одноразовый из кафе. И стали есть котлеты! С чесноком, блядь!!!!! А потом до конца фильма отрыгивали лимонадом и котлетами!

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пф-ф-ф ...

В кино.

Во время концерта в Московском Доме Музыки сидящая недалеко от меня пара родителей достала из пластикового контейнера бутерброд с копчёной колбасой и дала его своей дочери.

Она ела его очень долго, минут 20, тщательно пережёвывая.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом со мной чувак жрал хинкали в кино, ну и хуй с ним подумал я, а вот когда этот гандон колу достал выпил и немного рыгнул это был пиздец
3
Автор поста оценил этот комментарий

котлет захотелось

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил один из "Ералашей". Там мальчик около сцены сначала шоколад развернул, да с хрустом; потом яблоко громко грыз. И так далее.
Один актер не выдержал и спросил: "Мальчик! Ты сюда есть, что ли, пришёл?".
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрела как-то на ютубе видосы одной краснодарской блогерши,она помимо чипсов в кинотеатр брала ещё упаковку сушеной рыбы и хомячила все это вместе с мужем на радость окружающим.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если были бы котлеты из кафе то норм было бы?
Ходили с мужем на Дюну, рядом девочки сначала суши ели, потом торт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку