Ответ на пост «Я так не буду делать...»

Мелкий я думал, когда выросту:

Буду покупать шоколадки коробками

Не женюсь

Не заведу детей вообще

Не буду ковыряться на грядках

Не буду устраивать скандалы и попойки дома.

Выполнен последний пункт и полностью провалены остальные... И я вполне доволен собой.

Улыбнись!

1.2K пост2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты устраиваешь скандалы и попойки вне дома?? Разумно...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тактическое превосходство

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Буду покупать шоколадки коробками

Уже давно поняла, что больше одной шоколадки в месяц в меня не влезает


Не женюсь
Не заведу детей вообще
Не буду ковыряться на грядках

Это что, и меня ждёт тоже?... Подтвердите, кто столкнулся с тем же, действительно ли всё идёт наперекор этим обещаниям в жизни? По поводу брака у меня такая мысль: пока мой человек сам меня не найдёт, палец о палец не ударю. Играет роль ещё тот факт, что никуда, кроме работы, я не хожу.


Не буду устраивать скандалы и попойки дома.

Не пью, не собираюсь, тут железно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри как у меня было, чистая сказка. До 14 лек ездил в казахстан, там была девченка, мы миловались, я влюбился. А т.к. я там был по неделе в год, то в один момент она была уже с парнем. После я встречался с парочкой на родине не больше месяца и в течении лет эдак 6 пытался ухаживать еще за девками, но всё склонилось к тому ято я нахуй пошел короче. И я забил зуй на баб, сказал себе им надо пусть меня ищют, ебал я ваши мозгоёбы. И так жил спокойно 10 лет. А потом хуяк нарисовывается случайно та моя любовь детства слово ща слово, манатки в руки и приехала с концами ко мне. Уже 3 года в браке и ляльку няньчим.