Ответ на пост «Я просто пытаюсь сделать ваш день лучше»

Вот автор пытался, но не смог.

А вообще я считаю что нужно быть честными с людьми. Если это твой "братан" то он поймёт, что да факапнулся шутка не фонтан, а если нет, тогда будет даже лучше, если он в обиду уже не станет скидывать заезжаные шутки.

Я работаю в небольшом селе и некоторые люди видя, что я нормально с ними общаюсь во время работы (обсуждаю разные темы, не грублю, в меру шучу), считают что я прям их друган, братан и вообще готовы на свою свадьбу приглашать. Когда я даю им свой рабочий номер телефона, начинаются сообщения в ватсапе "бугага, смотри какая ржака", "с пасхой", "с днем рождения Орландо Блума", "с днем гранёного стакана", "вы выиграли миллион", "вам положено пособие от государства в стотыщмильонов" и т.д.

Максимально честный ответ расставляет все точки над i: либо человек соглашается, что это действительно не стоит мне присылать, либо кидается в крайности и пытается доказать огромную важность его сообщения, после чего отправляется в бан🤷‍♂️

Считаете жестоко? Тогда отвечайте на все эти сообщения каждый день или попытайтесь это донести до 1, 10, 100 человек раз и навсегда