-13

Ответ на пост «Я - Русский Солдат» 

Зачем ты это написал? Говоришь, с женщинами и детьми не воюешь? А на митингах кто людей дубинками лупит? Ты кого должен защищать, государственный строй? Но народ первичен. Мы создали армию, чтобы она защищала нас и наши права. Был трактористом и механизатором, один раз изменился? А способен ли ты измениться ещё раз? Разобраться, где правда, а где ложь. Знаю, как это тяжело. Привычка быть всё время на войне. Повседневное однообразие. Страх потери работы и смены деятельности. Надо становиться умнее, воин. Надо бороться с несправедливостью. Не ленись, посмотри на Ютубе канал Навального, не бойся. Ты можешь оставить своё мнение при себе. Посмотри лекцию Сергей Гуриев Информационные автократии. Я надеюсь, что когда вас погонят душить мнение народа в очередной раз, у тебя в сердце зародится чувство неправильности происходящего. Не отворачивайся от проблем общества. Не будь холоден к боли и отчаянию других людей. Кстати, если выкладываешь чужой авторский текст, то это надо указывать.

Дубликаты не найдены

+5

если вы не будете кормить свою армию, то вы будете кормить чужую.

И не надо путать армию с чем то из других ведомств.

ещё комментарии
+2

Эк кого-то зацепил-то некропост, что ради этого решился тут зарегиться и высказать возмущение

раскрыть ветку 2
-1

Я несколько дней назад начал общаться с военным в ВК. Он скопировал этот текст. Меня зацепил уровень его тупости.

раскрыть ветку 1
+1
Ответ на пост 4.5 летней давности?! 🙄
раскрыть ветку 9
+1

Он взрослел, чтоб ответить. 

ПС: ТС ты то сам служил умник?

раскрыть ветку 4
-2

Я несколько дней назад начал общаться с военным в ВК. Он скопировал этот текст. Меня зацепил уровень его тупости.

раскрыть ветку 3
+1

Ещё одного придурка на Пикабу занесло!
Откуда вы, бля, лезете?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-3

Разве Пикабу это не сайт тупиц? Зачем сразу придурком называть, разве это не низко?

раскрыть ветку 5
0

Кстати все могут оставить своё мнение при себе. Путин, Навальный, автор поста четырёхлетней давности, я, мой сосед, школьники и пенсионеры, служащие и люди рабочих профессий, Шнуров и Каспаров, Медведев и Горбачёв, Шарий и Люба Соболь, актёры и пиздоболы, абсолютно все и всегда..и даже блять ТС может оставить своё мнение при себе, что кстати он и другим советует.....

раскрыть ветку 2
-2

Не все могут оставить своё мнение при себе. Кто способен меняться и учиться, не может оставить своё мнение

раскрыть ветку 1
0
"... А на митингах кто людей дубинками лупит?"

Блять мимо вот этой демагогии не мог пройти.
Какие дубинки? Кого это лупят? Блят. Шапито долбаное.
раскрыть ветку 3
-4

Что-то вы не туда смотрите. Я в Москве живу.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
76

Российские военные построят авиабазу в Лаосе

Российские военные построят авиабазу в Лаосе Военные, Армия, Россия, Лаос, Сотрудничество, Политика, Военная база, Новости
131

Советский Т-80 в Южной Корее: танки за долги

Советский Т-80 в Южной Корее: танки за долги Танки, Южная Корея, Военная техника, Отечественное оружие, История, Россия, Длиннопост, Армия, Видео
Советский Т-80 в Южной Корее: танки за долги Танки, Южная Корея, Военная техника, Отечественное оружие, История, Россия, Длиннопост, Армия, Видео
Показать полностью 9 1
100

Новейший российский автомат АК-203 станет основным стрелковым оружием в Индии

Новейший российский автомат АК-203 станет основным стрелковым оружием в Индии Политика, Новости, США, Оружие, Индия, Калашников, Россия, Армия, Вооружение, СМИ и пресса
123

Новые версии беспилотника «Охотник» будут построены в ближайшие три года

Новые версии беспилотника «Охотник» будут построены в ближайшие три года Беспилотник, Армия, Россия, ВКС, ВВС
190

С днем защитника Отечества, мужики!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: