Ответ на пост «Всем рекламодателям от потенциального покупателя»

А также ответ всем, кто отвечает "я никогда у вас ничего не куплю, зачем вы это рекламируете".

У меня для вас плохие новости.
Эта реклама действует. Действует на всех. И на вас в том числе.
Подсознательно то, что вы видите чаще и громче со временем в сознании становится более значимым.
Через несколько лет купите то, что сейчас хейтите и не вспомните, что когда-то тут писали про то, что "никогда в жизни"

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что это навык, приобретаемый с опытом покупок, в том числе не удачных, или стимулируемый, например, проблемами со здоровьем, вызванными аллергенами, которые содержатся как в еде, так и в прочих товарах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно учиться и на чужих ошибках

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так нравится наивность маркетологов и рекламщиков, принимающих потребителя за кошелек с двумя ушами и полным отсутствием мозга. А если я, правда (о ужас!), не куплю? Если в супермаркете выбираю пищевые продукты, изготовленные в моем регионе и выбираю их по составу ингредиентов и цене за килограмм, а не по рекламе? Если вспоминая лекции по маркетингу, начинаю искать товар сразу на нижних полках? Если за одежкой езжу на фабрики-производители в моем регионе и в соседних и смотрю на состав материала из которого это сделано? Если для выбора бытовой техники сравниваю обзоры на разных языках и обращаю внимание на то, был ли обзор проспонсирован производителем? А для всего сложнее отвертки еще обращаю внимание на постпродажный сервис и его стоимость? Если даже вдруг спонтанно в спешке купив что-то, не устроившее в дальнейшем по качеству, больше не куплю товар этой марки, и покупку верну продавцу, несмотря на рекламу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже у вас IQ 150+
Но таких мало, очень мало

показать ответы