Ответ на пост «Вот это хайп! Всем хайпам хайп!»1

вот из телеги ее:

Третьим мотоциклистом был Сергей, он все видел. Все что пишут Турецкие сми, провокация и попытки выгородить своего гражданина. Правда за нами. Я знаю как ездила Таня

Пришло время рассказать всё как было. Может, нужно было вчера. Но не мог морально.

Напишу так же, как дал показания полиции.

Мы ехали втроем. Таня, Онур и я последним. Что там произошло я не видел, видел только момент удара. Как Онур тормозит, встает на переднее колесо, бьёт Танин мот в заднюю часть и они разлетаются по дороге. Я остановился. Онул лежал на дороге и кричал "Танья, Танья". Так он называл её по имени. Я побежал к Тане. Она лежала на обочине без сознания. Пульс был. Остановилось много авто. Попросил вызвать скорую. Из одного авто прибежал человек и сказал, что он врач. Пощупал пульс. Таня ещё была жива. Но без сознания. Скорая приехала минут через 5-7. Выбежали врачи с чемоданчиками для реанимации. Пульс пропал. Таня ушла.

Вот так было на самом деле.

Потом до 12 ночи находился в полиции, ждали переводчика. Вот так я всё рассказал. Переводчик перевёл. Всё. На следующий день меня попросили не уезжать сутки. Сегодня отпустили и я уехал.

P.S. камера с мотоцикла Тани исчезла магическим образом. В тот вечер я ее не нашёл. Приезжал вчера, сегодня. Но не нашёл.

Моя камера была разряжена и не писала, т.к. находилась в аквабоксе и не было возможности заряжать её на ходу.

Вот так всё и было.