Ответ на пост «Вот так бывает...»

На небольшой волне вспомнилось.
Год, вроде 2014, точно не помню. Поехали мы с подругой на 8е марта в клуб Феникс, что тогда был на Петроградке, бывший Этаж. А так как мы накирнули уже до клуба, ибо денег было в обрез, то в клубе мы были недолго и по классике жанра разругались. Поэтому я оттуда свалила. Имея в кармане сто рублей, я стопорю тачку, чтобы до дому добраться, а жила я на Манежном переулке, между Литейным и улицей Маяковского, дворы ещё те. Останавливается тачка с парнями, объясняю ситуацию, прошу довезти. Парни попались приличные, довезли до Литейного, все пытались проводить, но мне было неудобно, поэтому отказалась. Подходу к решетке, которая вход в двор-колодец, и тут меня сзади просто обхватывают! Чувствую что-то упертое в бок и голос в ухо -Деньги давай! Я подшофе, задорно отвечаю - 8е марта, все деньги в клубе оставила! - Телефон гони! - У меня кнопочная Нокиа, даже на Юноне не продашь! - Кольца снимай! - Серебро! Вообще не катит! И после этого он разворачивает меня к себе, грубо целует в губы и сваливает в питерскую ночь! Я спокойно иду домой и только там начинает трясти. Какой-то питерский Робин Гуд попался...