Ответ на пост «Вот и всё, belarus93»1

Вот тут ещё один змагарок остался. Понятно, что сам он сейчас в Польше, но тут он свои высеры тоже любит частенько постить. "Комиксы" рисует. @Chiliktolik его зовут.

Примеры его последних "работ": https://twitter.com/Chilikto/ (через российские IP ресурс запрещён, будьте осторожны)


Что характерно, эту срань здесь он как-то не постит. Прикрывается "нейтральщиной", попутно рекламируя свой бренд, чтобы потом по ссылкам люди переходили и давали ему клики и просмотры на уже настоящую антирусскую пропаганду. Лицемерие как оно есть.



НАГЛЯДНАЯ РУСОФОБИЯ В КАРТИНКАХ. И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НАЖИВАЕТСЯ НА ПИКАБУ.

И это далеко не всё. Отдельно хочу отметить особенно мерзкий пример:

Кто позабыл контекст: в Петербурге жена прыгнула в прорубь на Крещение и её унесло течением. Муж пытался её спасти, но не смог. У неё остался ребёнок, который в том видео орал от утраты.


И вот эта.. нелюдь.. так свой высер называет "чёрным юмором".


В принципе недалеко от уровня Азова, который ставил свастики на телах убитых в подвалах Мариуполя. Тоже "ради забавы".


Прошу прощения за то, что выкладываю подобное здесь. За эту жидкую, вонючую, мерзкую субстанцию. Но гнойники надо вскрывать - иначе они лопнут сами.

У этого здесь рейтинг под лям. Но я уверен, что в несколько заходов и в несколько постов донесения правды мы сможем вывести его под ноль.


Очистим ресурс от гнили. Пришло время.