Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Вопрос к работникам военкоматов»

Я работаю в военкомате. Могу рассказать всю правду, все равно мне никто не поверит, но кажется началось.
Первая задача это мобилизация категории А. Билеты категории Б и В вызываются не случайно, нужно провести ревизию реально доступных ресурсов.
Первая волна мобилизации будет через 10 дней, все кто был расценен как боеспособная боевая еденица будет направлен в так называемые "пункты сбора".
На данный момент подготовлены практический вся аммуниция и вооружение. И к прибытию резерва на "пунты сбора" будет все готово.
Категория А получит экзоскелеты типа "Вепрь" и бластеры "Перун", как вы помните поставки электроники были блокированны санкциями и к сожалению этот класс аммуниции достанется только профессиональному резерву.
Сразу после обучение использования оборудованием первая волна будет направленна на фронт, говорят с Нибиру прибывает новые партии оружия и новобранцев, нужно срочно сохранить баланс сил
Далее будет призыв категории Б, ровно через 15,5 дней. Будет переброска в тыл технологией т-Лепорт.
Параллельно будет призыв категорий В и Д (не годен или годен с ограничениями), так как эта категория имеет физический недостатки или отсутствие навыков, они будут получать кибернетические интеграции с новой техникой и загружать базу знаний боевых действий в условиях космоса.
В свою очередь, мы в военкоматах, можем только помочь людям настроиться и верить в победу человечества. Тяжело оставаться здесь, на Земле, зная что ТАМ нужна наша помощь, но после потери нижней части тела, в катастрофе со станцией МИР, я прикован к своему рабочему месте, интегрирован к проходной военкомата, и хотя бы так стараюсь помочь в нашей нескончаемой борьбе.
Работайте, братья и сестры. Империя победит.