Ответ на пост «Вопрос адептам секты "я всегда тут ставлю, поэтому это моё место"»

А у нас во дворе другой тренд пошёл - после расширения парковки, к нам во двор тупо суют свои тачки жители соседних домов, которые не хотят озаботиться расширением парковки в своём дворе, им так проще.

Да и как бы ладно, хрен с ним, ставьте, не жалко, но уже повадились ставить и коммерческий грузовой транспорт, место которому - ну никак не во дворе жилого дома. Таксист ставит корытце с наклейками яндекса у нас - сам живёт в 10минутах ходьбы. Уже несколько раз случались стычки, у местных жителей конкретно подгорает. Раньше я и в 3 ночи приезжал, всегда место находил, а теперь в 10 вечера уже запарковаться, соблюдая ПДД - проблема. Несколько раз ставил на платную стоянку, не люблю парковаться, как кусок дерьма.

Верхом мудаческой парковки лично для меня стал залетный старый Тахо, владельчик которого живёт несколькими домами ниже и запарковал свой гроб, полностью перекрыв пешеходную дорожку - ему на капот сложили здоровый камень, больше не паркуется во дворе.

Морали нет. Ситуация показывает, насколько же много живёт идиотов, которые любят решать свои проблемы за чужой счёт. Ну или которым на всех насрать, им удобно, и это главное.

Написал просто так, видимо, пора на общее собрание выносить вопрос о сетках вокруг придомовой территории и шлагбауме на въезде.