Ответ на пост «Вибродинамик для соседей итог»

На волне постов про соседей вспомнил свой.

Рабочий четверг, семья из одной бабушки и двух супругов, (внучка и её муж) разошлись по спальням в надежде предаться грёзам Морфея. Но соседи, этажом ниже, решили устроить праздник. И с музыкой на звуковом комплексе Pioner с мощностью 400 ватт на канал. (Это я потом узнал) Дальше буду по простому: от звуковых ударов меня и жену подкидывало на кровати. Стекла звенели в такт. Попытка попросить сбросить звук в два часа ночи ушла на фаллос. В шесть утра я пошел на работу с полной башкой музыки. Сабантуй продолжался на следующий день. Благо это была Пятница :-) Короче, пропускаю пятничный, гремящий вечер. За неделю до этого мне друг, шоумэн, в ремонт принес пульть-усилитель Vermona 100 ватт с мониторной колонкой. Динамик широкополосный, в акустически изолированном корпусе (такие на любой сцене перед музыкантами стоят) 300 честных, электрических ватт. Четыре электролита в блоке питания я заменил быстро. И возник у меня план мести. Ложу колонку на пол, накрываю куртками, включаю техно на всю мощность и мы все уходим гулять во двор. Через 2 часа вернулись, соседка орет "Вы о*уели, у меня люстра упала! Я ей - с кровати скидывало... Договорились, вроде, больше техникой не меряться. Вечером опять "бум-бум-бум" с аккомпаниментом из звона стёкол окон. Кладу на пол колонку и... звонит в дверь :"вы чё, у меня штукатурка сыпется!" Короче, больше они так громко музыку не слушали. (Они не знали, что техника была не моя.) (Дом-девятиэтажка панельная, семьдесят пятой серии, трех комнатная квартира)