Ответ на пост «В жо*у такую гинекологию?»

А я сходила к Окулисту.
Зрение падает на протяжении 26 лет, слава яйцам медленно. Началось с -0.5 правый и -0.75 левый. Не большая разница, врач сказал норма, и эта норма много лет была такой, 0.25. Нестрашно.
Когда зрение падает нечувствуешь, просто когда-то начинаешь понимать что в этих очках не видишь и топаешь в Оптику за новыми. Так дошла до -4 левыйй и -3.5 правый. Уже 0.5.
Осенью испытала жуткий стресс . Зимой начал болеть правый глаз, да так что утром не могла его открыть, будто кожа стала наждачкой. Капли с гиалуронкой помогли.
А месяц назад глаз начал дико болеть . Пошла на приём к офтальмологу по омс. 2 недели ждала приёма по записи.
На приёме на мои жалобы было отвечено что она не оптика мне тут зрение проверять. И че ты припёрлась? Ну болят глаза, так это очки плохие. Я и не спорила, но при падении зрения глаз болел впервые.
Жопу со стула не подняла, глаза мои не осмотрела. Зрение мне проверяла медсестра, и напроверяла мне -4.5 .
Без астигматизма. На фразу что разве может быть все так ровно, возможно ли что астигматизм сам прошел? на меня наорали. И выгнали с богом.

Ответ на пост «В жо*у такую гинекологию?» Поликлиника, Врачи, Мат, Истории из жизни, Ответ на пост

Поехала в оптику.
А моя способность закапывать саму себя самобичеванием на тему " все норм, просто ты дура напридумавала себе боль " разогналась до истерики и водопада слез, глаз то болел.
А в оптике на приёме, офтальмолог во время простого осмотра спросила какой у меня астигматизм. Оказывается по зрачкам видно, а я никогда внимания не обращала.

Ответ на пост «В жо*у такую гинекологию?» Поликлиника, Врачи, Мат, Истории из жизни, Ответ на пост

Один больше.
Проверка показала -4 и -2.75.
А очки сделаны 3 года назад на -4 и -3.5, поэтому сейчас глаз сходит с ума. Заказаны новые очки , мне запретили ходить без очков вообще. И сказали что нужна операция,.
Единственное что хорошего сделала окулист в больнице выписала капли, которые сняли боль в глазах, но они придуманы сатаной, Виксипин.
Так что не только гинекологи удивляют.

Ответ на пост «В жо*у такую гинекологию?» Поликлиника, Врачи, Мат, Истории из жизни, Ответ на пост

Ну и очки не на -2.75 , а на -3. Сказали так надо.