2457

Ответ на пост «В стопицотый раз про умную ленту»

Для меня Пикабу - это особая история, и дело даже не в моей нынешней популярности, не в заказах отсюда, а в самом ресурсе, который я от чистого сердца люблю. Я здесь писал до ножей, я начал писать про ножи, про свою жизнь, услышал множество идей, мыслей. Для меня Пикабу открывает быт многих наших граждан, и нередко я беру отсюда опыт (не стану греха таить, сами ножи отчасти появились из-за Пикабу). Черт, да у меня двое лучших работников отсюда, не говоря об огромном количестве людей, с которыми я поддерживаю связь, и вместе мы творим, дружим и общаемся.  

Ни реддит, ни 9гэг даже близко не лежат по формату общения и взаимосвязи, как тут (а я там сидел, и, поверьте, Пикабу просто шедевр, который сам себя сформировал).

И, на самом деле, страдают даже не столько пользователи Пикабу, сколько авторы, которые этот ресурс поднимали. Они просто исчезают, уступая бесконечным «приколам» из интернета. Огромное количество интересных постов тонет во Флуде дешевого юмора, ворованных с других ресурсов приколов и цитат.

Меня лично спасает тот факт, что у меня 11к подписчиков, и, хочешь не хочешь, посты будут набирать просмотры, но как поступать молодым авторам? Вот пишет человек про истории в бане (мои садите любимые серии постов): вот кому его посты выдаст умная лента? И сколько таких самородков мы потеряем, которые уйдут в небытие? Автору не интересно писать, если его никто не услышит, и он просто забьет.  

@Moderators, от лица авторов, которые приносят этому сайту его неповторимость и красочность, прошу Вас, верните тот котёл  идей, которым он был. Да, пускай не идеальный, но Пикабу был этим и привлекательный. Не надо превращать его в ещё один ресурс для «поржать и забыть».  Умоляю Вас.

Предложения по Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.

Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7488

Злободневный анекдот

6042

Смертная казнь

Смертная казнь Политика, Россия и Украина, Наемники, ДНР, Смертная казнь
5209

Ответ на пост «Закаливание детей в детском саду...»

4776

Что это за штука - 150

Что это за штука - 150 Reddit, WhatIsThisThing, Перевел сам, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 150 Reddit, WhatIsThisThing, Перевел сам, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 2
4703

Олег, ты уволен, пшелнах

Олег, ты уволен, пшелнах
4688

95 вместо дизеля

4405

О телефонных звонках

4212

Привет грекам: Иран захватил 2 греческих танкера в Персидском заливе

Привет грекам: Иран захватил 2 греческих танкера в Персидском заливе Иран, Греция, США, Россия, Нефть, Танкер, Персидский залив, Политика
4177

Не рассчитала высоту чтоль

4094

Узнал новое выражение

4005

Кто победит

3779

Воспоминания

Воспоминания
3634

Ответ на пост «Путивизор сказал...»

Ответ на пост «Путивизор сказал...» Политика, Когнитивный диссонанс, Азовсталь, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
3377

Слегка изменилась

Слегка изменилась Спорт, Спортзал, Спортивные девушки, Похудение, Было-стало
Показать полностью 1
3081

Канцлер Австрии выставил России ультиматум

https://m.lenta.ru/news/2022/05/27/565134/
Канцлер Австрии выставил России ультиматум Политика, Газ, Запад, Австрия, Владимир Путин, Картинка с текстом, Мат
3013

Камень, ножницы, бумага. Естественный отбор

2975

СВО и Бойцы

Показать полностью
2877

66.6 Ужасы нашего Городка. 27.05.2022

66.6 Ужасы нашего Городка. 27.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Война, Рубль, Длиннопост
66.6 Ужасы нашего Городка. 27.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Война, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 3
2821

Соседское

Показать полностью
2745

Самая актуальная песенка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: