Найдены дубликаты

+41

Вы чего так пугаете? Я думал у меня бак потёк! Днём смотрел фото, а вечером рисунок, я ахуеть успел аж! Но потом прочёл заголовок, хух! А то я подумал к вечеру мне настал пиздец.

+49

А чудо не будет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

Чудо что не будет?

раскрыть ветку 1
0
Будет они же двигаются только когда никого нету. Нужно фоткать просто комнату , а потом потерять все ли на местах .
+10

Главное, что бы вот так не было

YouTube3:31
раскрыть ветку 1
+6

Шикарный мульт с кучей отсылок. Пошёл пересматривать)

+3

@Deathman, вот тут хорошая картинка для

перерисовкиВремя пришло

раскрыть ветку 1
0

Ага, он же сам перерисовал то фото.

+2

А мне мама в детстве письма от имени морской феи писала... разрисовывала их золотой краской и подкладывала на подоконник. Это было в 80х, не было еще доступа к диснеевским принцессам. Это было чудесно. В письмах она мне рассказывала о морских обитателях, заинтересовала таким образом энциклопедиями о животных.  Рисовала свои "портреты" - очень красивая девушка с кудрями и ракушками в волосах. Давала маленькие наставления типа умываться чистой водой, закаляться и прочее. Очень жалею, что письма не сохранились.

+2
Красавчик))
+1
Великолепно!😍😍😍
0
там чувака попой на кол посадили, лучше бы для него чуда не случилось
0
Шедевр!
0

Как актуально под Новый Год :)

0

игрушки знают как оторваться

-2
Почему она желтая? \о
-8
Вообще-то - это баян. На 8 часов раньше:
В ожидании чуда
Дэзмэн, стыдно обходить баяномер, стыдно
раскрыть ветку 2
+4

Приглядитесь, это рисунок и здесь есть ожившие игрушки :)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4
Не давайте больше девочке грибы...
-6

с резиновыми куклами тоже такое чудо произойдет?

ещё комментарий
Похожие посты
9969

Мамаша не пугайтесь

9516

Милота дня

Милота дня Доброта, Базз Лайтер, Дети, Игрушки, История игрушек, Мультфильмы, Милота, Длиннопост, Позитив, Авиакомпания
Милота дня Доброта, Базз Лайтер, Дети, Игрушки, История игрушек, Мультфильмы, Милота, Длиннопост, Позитив, Авиакомпания
Показать полностью 9
339

Сила Пикабу, помоги, пожалуйста!))

Сила Пикабу, помоги, пожалуйста!)) Сила Пикабу, Помощь, Потерянные вещи, Дети, Чудо, Длиннопост, Мягкая игрушка, Кот, Помогите найти
3591

Чудо

3675

Волшебство существует

1177

Ответ на пост «Нужно верить в чудеса» 

Ответ на пост «Нужно верить в чудеса» Дети, Новый Год, Дед Мороз, Новогодняя елка, Чудо, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Нужно верить в чудеса» Дети, Новый Год, Дед Мороз, Новогодняя елка, Чудо, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
3031

Чудо

464

Устами младенца

287

РЫНДА

РЫНДА Здоровье, Рак, Счастье, Дети, Жизнь, Рассказ, Чудо, Вера, Длиннопост, Рында, Истории из жизни
Показать полностью 1
114

Где живут снеговики или история одного чуда

Где живут снеговики или история одного чуда Новый Год, Чудо, Дети, Доброта, Счастье, Семья, Подарки, Рассказ, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 1
6185

Аферы с дедом Морозом

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: