Дубликаты не найдены

+1782
ответный пост
Ответ на пост «В ожидании чуда» Дети, История игрушек, Чудо, Ответ на пост
С тех пор, как моя племянница посмотрела «Историю игрушек», она кричит: «Я ухожу!», а потом заглядывает в свою комнату вот так
комментарии 22
+385

Чё-то вспомнилась история с форчана, где один аноним кончил на лицо Джесси из "Истории игрушек" и представлял, как другие игрушки пытаются её утешить, понимая, что ей нельзя вытереть лицо, чтобы не вызвать подозрения

раскрыть ветку 12
+307
Фу, Господи, ну что за хрень, нужно было бы кончать на База Лайтера и закрыть шлем.
раскрыть ветку 3
+67

А чего её утешать то? Хозяин повзрослел, но все равно с ней играет, всяко лучше чем в коробке пылиться.

раскрыть ветку 2
+130
Скорее всего, игрушки такие же отбитые как их хозяин (тот парень). Годами наблюдали как он творит всякие мерзости и сами стали творить дичь. Вполне возможно, что Джесси это даже понравилось
раскрыть ветку 2
+51
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+150

Когда мне было лет 7-9, знакомая девочка со двора рассказывала, что игрушки могут оживать, стоит только подыграть им. Говорит, dem4eva, давай я к тебе зайду домой и научу. Я конечно согласилась) И вот, приходим мы ко мне домой, я по ее наставлению закрываю глаза руками, хлопаю в ладоши, топаю ногами, шепчу какие-то заклинания и так полчаса наверно. Девочка за эти полчаса попиздила по шкафам конфеты и шоколадки и довольная ушла. Я получила люлей от мамы.

Кстати, через несколько дней опять приходит ко мне эта девочка с новой игрой. Давай, говорит, я закрою глаза, а ты мне будешь давать все подряд из холодильника пробовать, а я буду угадывать что это. К маминому приходу все овощи/булки/фрукты/конфеты были понадкусаны. Я опять получила люлей - голодные 90-е, а я тут развлекаюсь...

В общем, жалко девочку. И меня. И маму. И игрушки не оживают :(

раскрыть ветку 25
+87
Дважды повелась на развод. ((
Ты хоть сейчас не такая доверчивая, не попадаешься на - фото карты с двух сторон?
раскрыть ветку 23
+10

В моих 90-х я бы эту девочку накормила только сырыми кабачками, луком и морковью. Больше в нашем холодильнике ничего не водилось.

Конфеты - это исключительно новогодние лакомства, которые дарились на "Ёлке", а потом выдавались по одной штуке в день.

+28
раскрыть ветку 11
+2

А это откуда?

раскрыть ветку 9
+1
Показалось что он ей в вырез майки заглядывает
+19

Я так понимаю, для того, чтобы игрушки показали себя живыми, нужно быть с ними жестоким.

раскрыть ветку 1
+43

Вы сейчас пересказали сюжет Detroit: Become Human

+154

Заглядывает, а там....

раскрыть ветку 5
+64

Я не знаю, кто одобрил создание Lewd Woody \ Hentai Woody, но эта его рожа идеально подходит для всех фотографий "игрушки постпубертатные"))

Если кто не знает, этим фигуркам часто можно менять головы\кисти, и для него есть серия голов, и одна из них, типа, улыбается, но в итоге лицо получилось... пошлое)
Плюс нашёл трюк с перекрашиванием глаз, тогда и у Джесси при правильном освещении лицо становится что надо

+33
раскрыть ветку 3
+16
+15
Нарисовали
+11

Если убрать камеру при испускании частиц через две щели то вместо двух полос мы получим дифракцию, т.н. эффект наблюдателя в квантовой физике. То получается что мы не знаем что творится вне зоны нашего внимания, может даже и игрушки оживают и изображения в зеркалах застывают и пр. лабудень 

+11

милее в уходящем году я ничего не видел

+3
Нее, я в детстве после фильма "Чаки" меньше всего хотела, чтобы куклы оживали
раскрыть ветку 1
+1
А я после прочтения "дьявольские куклы мадам Менделип" повыкидывала их к хренам.
+3
Побег из курятника такую же реакцию может вызвать
+2
А там папа горничную в рот ебёт...
раскрыть ветку 2
0
А ты детдомовский
раскрыть ветку 1
+2
я тоже так в детстве делала! думала, что игрушки оживают, когда никого нет рядом.

... хорошо, что это не так, а то мало ли что могло из этого выйти:
+2
Когда был маленьким, тоже делал подобное, и тоже скорее всего после "Истории игрушек"
+2
Когда остаются игрушки одни
Во что, интересно, играют они?
раскрыть ветку 1
+1

О ,да!

+1
И в этот момент отчим натягивает плюшевого медведя...
+1

В оживающие, когда дома никого нет, игрушки, я некоторое время верил после вот этой книжки. Даже продумывал о проверке данного явления, путем наблюдения за квартирой с крыши дома напротив, но отцовский бинокль оказался для этого недостаточно мощным.

https://julianna-knigi.livejournal.com/16860.html

раскрыть ветку 1
0

Что же вы наделали, я теперь перечитываю Дед Мороз и лето из-за рассказа про игрушечного мишку

+1
Я в детстве спала в куче игрушек, так как думала, что те, кого не возьму будут обижаться из-за особенного отношения к другим игрушкам.
+1

Только не захожу, а выхожу. Выходит и смотрит, не начали ли двигаться. .

0
Какой красивый пол, интересно, что за покрытие?
0
Мой начальник так же
-9
раскрыть ветку 1
0
Фух! Так-то лучше. А то одни розовые сопли в комментах.
ещё комментарии
0
Я также на работу ухожу.
-2
- А ну живо носочки надела, а то ножки заморозишь)
-6
Чет у девочки ноги какие-то не пропорциональные
-8
Когда мозг промыт с самого детства..
-18
Блин. Я бы не смог сдержаться и как-нибудь за углом бы спрятался. Как только заглянула бы - я б резко игрушку перед её носом выкинул, чтоб обосралась.
ещё комментарии
-1

Атас!

-16

а когда уже племяннице секс будет разрешен??

ещё комментарий
Похожие посты
9988

Мамаша не пугайтесь

9516

Милота дня

Милота дня Доброта, Базз Лайтер, Дети, Игрушки, История игрушек, Мультфильмы, Милота, Длиннопост, Позитив, Авиакомпания
Милота дня Доброта, Базз Лайтер, Дети, Игрушки, История игрушек, Мультфильмы, Милота, Длиннопост, Позитив, Авиакомпания
Показать полностью 9
339

Сила Пикабу, помоги, пожалуйста!))

Сила Пикабу, помоги, пожалуйста!)) Сила Пикабу, Помощь, Потерянные вещи, Дети, Чудо, Длиннопост, Мягкая игрушка, Кот, Помогите найти
3591

Чудо

3675

Волшебство существует

1177

Ответ на пост «Нужно верить в чудеса» 

Ответ на пост «Нужно верить в чудеса» Дети, Новый Год, Дед Мороз, Новогодняя елка, Чудо, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Нужно верить в чудеса» Дети, Новый Год, Дед Мороз, Новогодняя елка, Чудо, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
3031

Чудо

464

Устами младенца

287

РЫНДА

РЫНДА Здоровье, Рак, Счастье, Дети, Жизнь, Рассказ, Чудо, Вера, Длиннопост, Рында, Истории из жизни
Показать полностью 1
114

Где живут снеговики или история одного чуда

Где живут снеговики или история одного чуда Новый Год, Чудо, Дети, Доброта, Счастье, Семья, Подарки, Рассказ, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 1
6185

Аферы с дедом Морозом

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: