5950

В ожидании чуда

В ожидании чуда Дети, История игрушек, Чудо

С тех пор, как моя племянница посмотрела  «Историю игрушек», она кричит: «Я ухожу!», а потом заглядывает в свою комнату вот так

Дубликаты не найдены

+1771
ответный пост
Ответ на пост «В ожидании чуда» Дети, История игрушек, Чудо, Ответ на пост
С тех пор, как моя племянница посмотрела «Историю игрушек», она кричит: «Я ухожу!», а потом заглядывает в свою комнату вот так
комментарии 21
+384

Чё-то вспомнилась история с форчана, где один аноним кончил на лицо Джесси из "Истории игрушек" и представлял, как другие игрушки пытаются её утешить, понимая, что ей нельзя вытереть лицо, чтобы не вызвать подозрения

раскрыть ветку 12
+305
Фу, Господи, ну что за хрень, нужно было бы кончать на База Лайтера и закрыть шлем.
раскрыть ветку 3
+40
Это должно быть здесь) https://youtu.be/Niddx77z1kg
-26

закрыть сначала, потом перевернуть и приоткрыть, чтобы шлем заполнился

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+67

А чего её утешать то? Хозяин повзрослел, но все равно с ней играет, всяко лучше чем в коробке пылиться.

раскрыть ветку 2
+25

Потом просверлит в ней дырочку и начнёт играть по-другому...

раскрыть ветку 1
+130
Скорее всего, игрушки такие же отбитые как их хозяин (тот парень). Годами наблюдали как он творит всякие мерзости и сами стали творить дичь. Вполне возможно, что Джесси это даже понравилось
раскрыть ветку 2
+50

Чисто теоретически можно найти в Гугле разное с ней

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+50
раскрыть ветку 1
+11

А потом

История игрушек 6 Тёмная пещера

История игрушек 7 Рассказ из глубилы

+149

Когда мне было лет 7-9, знакомая девочка со двора рассказывала, что игрушки могут оживать, стоит только подыграть им. Говорит, dem4eva, давай я к тебе зайду домой и научу. Я конечно согласилась) И вот, приходим мы ко мне домой, я по ее наставлению закрываю глаза руками, хлопаю в ладоши, топаю ногами, шепчу какие-то заклинания и так полчаса наверно. Девочка за эти полчаса попиздила по шкафам конфеты и шоколадки и довольная ушла. Я получила люлей от мамы.

Кстати, через несколько дней опять приходит ко мне эта девочка с новой игрой. Давай, говорит, я закрою глаза, а ты мне будешь давать все подряд из холодильника пробовать, а я буду угадывать что это. К маминому приходу все овощи/булки/фрукты/конфеты были понадкусаны. Я опять получила люлей - голодные 90-е, а я тут развлекаюсь...

В общем, жалко девочку. И меня. И маму. И игрушки не оживают :(

раскрыть ветку 25
+87
Дважды повелась на развод. ((
Ты хоть сейчас не такая доверчивая, не попадаешься на - фото карты с двух сторон?
раскрыть ветку 23
+27

Все приходит с опытом, к тому моменту, когда появились «фото Карт с двух сторон», я уже не повелась... но стыдно сказать на что велась до этого)

раскрыть ветку 21
0
Конечно нет, все знают, что надо с 6 сторон. Скиньте кстати пожалуйста.
+10

В моих 90-х я бы эту девочку накормила только сырыми кабачками, луком и морковью. Больше в нашем холодильнике ничего не водилось.

Конфеты - это исключительно новогодние лакомства, которые дарились на "Ёлке", а потом выдавались по одной штуке в день.

+154

Заглядывает, а там....

раскрыть ветку 5
+63

Я не знаю, кто одобрил создание Lewd Woody \ Hentai Woody, но эта его рожа идеально подходит для всех фотографий "игрушки постпубертатные"))

Если кто не знает, этим фигуркам часто можно менять головы\кисти, и для него есть серия голов, и одна из них, типа, улыбается, но в итоге лицо получилось... пошлое)
Плюс нашёл трюк с перекрашиванием глаз, тогда и у Джесси при правильном освещении лицо становится что надо

+33
раскрыть ветку 3
+11
раскрыть ветку 2
+28
раскрыть ветку 11
+2

А это откуда?

раскрыть ветку 9
+1
Кукла
раскрыть ветку 8
+1
Показалось что он ей в вырез майки заглядывает
+19

Я так понимаю, для того, чтобы игрушки показали себя живыми, нужно быть с ними жестоким.

раскрыть ветку 1
+43

Вы сейчас пересказали сюжет Detroit: Become Human

+16
+15
Нарисовали
+11

Если убрать камеру при испускании частиц через две щели то вместо двух полос мы получим дифракцию, т.н. эффект наблюдателя в квантовой физике. То получается что мы не знаем что творится вне зоны нашего внимания, может даже и игрушки оживают и изображения в зеркалах застывают и пр. лабудень 

+11

милее в уходящем году я ничего не видел

+3
Нее, я в детстве после фильма "Чаки" меньше всего хотела, чтобы куклы оживали
раскрыть ветку 1
+1
А я после прочтения "дьявольские куклы мадам Менделип" повыкидывала их к хренам.
+3
Побег из курятника такую же реакцию может вызвать
+2
А там папа горничную в рот ебёт...
раскрыть ветку 2
0
А ты детдомовский
раскрыть ветку 1
0
Это уже хуже. Горничная может застать, как "папа" ебёт тебя =))
+2
я тоже так в детстве делала! думала, что игрушки оживают, когда никого нет рядом.

... хорошо, что это не так, а то мало ли что могло из этого выйти:
+2
Когда был маленьким, тоже делал подобное, и тоже скорее всего после "Истории игрушек"
+2
Когда остаются игрушки одни
Во что, интересно, играют они?
раскрыть ветку 1
+1

О ,да!

+1
Я в детстве спала в куче игрушек, так как думала, что те, кого не возьму будут обижаться из-за особенного отношения к другим игрушкам.
+1
И в этот момент отчим натягивает плюшевого медведя...
+1

В оживающие, когда дома никого нет, игрушки, я некоторое время верил после вот этой книжки. Даже продумывал о проверке данного явления, путем наблюдения за квартирой с крыши дома напротив, но отцовский бинокль оказался для этого недостаточно мощным.

https://julianna-knigi.livejournal.com/16860.html

раскрыть ветку 1
0

Что же вы наделали, я теперь перечитываю Дед Мороз и лето из-за рассказа про игрушечного мишку

+1

Только не захожу, а выхожу. Выходит и смотрит, не начали ли двигаться. .

0
Мой начальник так же
0
Какой красивый пол, интересно, что за покрытие?
0
Я также на работу ухожу.
-1

Атас!

-2
- А ну живо носочки надела, а то ножки заморозишь)
-6
Чет у девочки ноги какие-то не пропорциональные
-8
Когда мозг промыт с самого детства..
-9
раскрыть ветку 1
0
Фух! Так-то лучше. А то одни розовые сопли в комментах.
-16

а когда уже племяннице секс будет разрешен??

-18
Блин. Я бы не смог сдержаться и как-нибудь за углом бы спрятался. Как только заглянула бы - я б резко игрушку перед её носом выкинул, чтоб обосралась.
ещё комментарии
Похожие посты