Ответ на пост «Управляя процессами»

В далёком 2015 году, в честь очередного повышения, решил я сменить свой старенький филипок ксениум, на какой-нибудь модный смартфон, для офисного планктона.
Выбор пал на только что, появившийся на рынке BlackBerry Passport SE. Его историю, думаю многие знают. В кратце, сначала отвалился ватсап, прекратив обслуживание, потом ркн рубанули шашкой, ну и поддержке ОСи пришёл пушной зверь.
Купил на замену Huawei mate 20 pro. Шикарный аппарат. Но, блядь, америкосы с китайцами, чего-то там не поделили и начался трэш с андройдами и плэймаркетами.
Это я к тому, что осенью купил супруге айфон...

9
Автор поста оценил этот комментарий
С твоей удачей и в пизде на гвоздь нарвёшься
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это, я по молодости прошёл. В какое дупло не засунешь, там белка сидит.
Автор поста оценил этот комментарий

Как это вы виндоусфон пропустили🤔

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вот такой
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Как это вы виндоусфон пропустили🤔

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был обладателем вот такой штуки
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий

АндроЙд? Ты наверное воЙн?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воен
14
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, у меня mate 20. На хуавей санкции наложили после этих моделей, 20ки без ограничений. Кстати, а почему именно про версию брали? Там разница в цене между 20 и 20 про была довольно существенная, а отличий кроме камеры вроде нету особых. Сравнивал фото со своего и прошки, если честно, отличий особо не заметил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне к ПРОшке задарили колонку Marshall и карту с баллами, которы хватило на наушники, тоже Marshall. Давно на них засматривался, но жаба душила. А тут, "халява". Это и решило выбор в пользу ПРО.
47
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, вы немного вводите в заблуждение достопочтенных господ. У меня Huawei Mate 20 PRO. Никаких проблем с обновлением, плеймаркетом гугла и прочих функций нет. Телефон работает прекрасно. Камера фотографирует замечательно. Доступ к аккаунту Google есть. Без каких либо танцев с бубнами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже не ощутил ничего. Но, после таких новостей - https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/technology_and_media/..., помню, поднялась немного паника. Да и сейчас, говорят проблемы с установкой некоторых приложений. В целом, к аппарату вопросов нет. Вопросы к плеймаркету.