Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Уместно ли сравнивать Россию и Канаду, Аляску, и Скандинавию?»1

Блятский климат! Из-за него отправили в Чечню дурака который сжёг Коран (он конечно тот ещё идиот, но его фактически показательно отправили на казнь), этот сволочной климат заставил лишить человека конституционных прав, и отдать его под самосуд. Да-да, я считаю что его избиение было показательным, и нам всем показали что каждого гражданина, в случае чего, показательно казнят. На видео его избили, что с ним делают без видео - мы не знаем. Из-за очень плохого климата у нас депутаты кричат "не голосуем" по законам которые люди просят принять, если судить по аудитории Пикабу. Ведь именно из-за климата у нас в стране такой разгул мигрантской преступности. В общем из-за климата, на ближайших выборах я буду голосовать за любую партию кроме той что сейчас у власти. Долбаный климат! p.s. Журавель тот ещё додик - он заслужил наказание, но показательно пиздить его нельзя, на его месте может быть любой из нас.

Дополнение
Не голосуем
Дополнение 2
https://www.fontanka.ru/2023/09/25/72744431/