Ответ на пост «У меня нет детей и они мне не нужны»

А ладно давайте сформулируем: "бесконечная" смена поколений - это торжество смерти а не жизни. К сожалению у пролетариата нет никакой идеи никакого наследства которое могло бы обеспечивать ребёнка никакой Великой работы которую стоило бы передать. Дети бедняков рождаются только по одной причине это государственная необходимость, работяги которые будут трудиться от заката до рассвета чтобы не сдохнуть в следующем месяце если им захочется отдохнуть. Пропаганда работает безупречно поэтому внутри себя люди придумывают потрясающие объяснения. Зайки лужайки, стакан воды, эмпатия, человек животное социальное, раньше как жилии и прочие прочие шедевры общественного мнения. Насчёт обеспеченных вопросов нет там есть и должности и средства для обеспечения жизни и даже семейные тайнв которые обеспечивают этой семье преференции. Вот и получается что богатые рассказывают бедным что у них всё будет хорошо особенно после третьего ребёнка потому что этому ребёнку чисто математически никакая другая судьба кроме работяги уготована быть не может. Он не станет великим учёным или артистом не получит Нобелевскую премию, он будет пырять пока не умрёт, а в промежутке между работаю сном должен зачать таких же маленьких "мясных машин" чтобы передать "вот это", свой долг постоянно перерождаться и работать работать на благо этого мира, точнее на благо тех кто им управляет, не показываясь на глаза трудящимся. Так что в сухом остатке дети рождаются родители умирают все стареют всё повторяется и никуда не ведёт. Адепты бытовой наркомании конечно расскажут что от ребёнка такой дикий кайф лучше чем от героина)) но наркоманы хотя бы ограничиваются покупкой наркотика, а родители для того чтобы "вызвать кайф" призывают новое "страдающее сознание" в этот мир которое после того как подрастёт гарантированно начнёт страдать)) ну и почему-то родители чаще всего оказываются запредельно глупы и не могут передать своим детям никакой базовой мудрости кроме агрессии и неудовлетворенности. Здесь можно процитировать Бертрана Рассела:
"Желание заводить потомство обратно пропорционально интеллектуальному уровню человека"(С)

Ответ на пост «У меня нет детей и они мне не нужны» Чайлдфри, Материнство, Не не слышал, Картинка с текстом, Ответ на пост

We live in a society

840 постов767 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

[ оригинальные мемы, свои тексты]
Токсичные комментарии будут скрыты, а авторы забанены.