Ответ на пост «Цитаты»

Избранные цитаты Жириновского. На все случаи жизни. Зачитаешься

Про образование:

🔸Чем более образованный народ, тем быстрее будут революции

🔸Не надо заставлять учить английский. Пускай лучше изучают автомат Калашникова

Про Украину:

🔸Есть такая сказка, где говорится: "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!". Но нигде нет никакой такой сказки, где бы говорилось: "Здесь Украиной пахнет!

🔸НАТО не нужна Украина, ей нужен наш Крым, чтобы оттуда ушел наш флот, и подойти ближе к Орлу, к Курску и Краснодару

🔸Надо просто шарахнуть в ночь с 31 декабря на 1 января, часов в 4 утра, когда уже все выпившие. Необязательно их бомбить. Но избирательно наказать и напугать надо

🔸Всю карту перелопатим, и Украины не будет

Про женщин и секс:

🔸Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить

🔸Все мужчины вас ненавидят - женщин, потому что вы мешаете развиваться мужчине. Когда он хочет вас, вас нету. Он вас покупает: своим положением, деньгами, страхом вашим остаться одной, остаться с ребенком

Про коммунистов:

🔸Большего чудовища, чем Ленин, нет в истории человечества. Мало того, что русских обманул, и все человечество обманул

🔸Было обсуждение - выносить Ленина из Мавзолея или не выносить. Я говорю: "А зачем? Давайте Зюганова рядом положим. И не надо с этим тянуть".

Про Запад:

🔸Буш - сраный ковбой. Доллар - грязная зеленая бумажка

Про 90-ые:

🔸 Да, Ельцина уже нет. А почему он умер? Стыдно стало! И Гайдара нет. Почему он умер? Стыдно стало! Один у нас бессовестный, без стыда и совести - Чубайс. Вот он при месте!

Про нынешнюю власть:

🔸Диктатура - это запор. Демократия - понос. Выбирайте, что вам больше нравится

🔸КПСС была говно, а эта ["Единая Россия"] - трижды говно

О себе:

🔸И на следующих, и до самой смерти буду участвовать в выборах. Даже с кладбища буду участвовать, еще и оттуда буду давать вам сигналы, что я там лежу

🔸Я мечтаю сто дней быть никем. Сто дней вообще забыть все. Как бомж, вон там бросить телогрейку и под солнышком поваляться

Поделитесь с друзьями 👍

@theludi1

Дополню список из предыдущего поста.
Чем именно Жириновский вызывает столько симпатий ?