Ответ на пост «Такого ещё не было»

Пост немного запоздалый, но всё же не даёт мне покоя.
Не хочу препираться с авито в личной переписке, а хотелось бы обсудить такие моменты на людях.
Вот официальный ответ площадки по поводу сексуального харрасмента в личной переписке:

Ответ на пост «Такого ещё не было» Авито, Переписка, Скриншот, Ноутбук, Объявление, Чат, Ответ на пост, Объявление на Авито

А вот сообщение на пикабу от официального представителя несколькими днями ранее:

Ответ на пост «Такого ещё не было» Авито, Переписка, Скриншот, Ноутбук, Объявление, Чат, Ответ на пост, Объявление на Авито

Вопрос. Зачем создавать видимость заботы о пользователях или создания благополучной среды на своей площадке, если вы даже не можете кинуть этому уроду страйк? Или для вас считается комплиментом, если человек предлагает подобное? #счастьепривалило

К слову, не факт, что вам кто-то ещё может пожаловаться на хама. Обычно сразу кидают в чс, а жалоба на недобросовестного покупателя на вашей площадке не катит, судя по нашему с вами общению ещё до этого инцидента. Но было бы интересно посмотреть что бы вы ему сделали в обратном случае.

Спойлер - ничего.

Такой ценный экспонат, перепродающий ноуты у вас ценится гораздо больше, чем я, сбывающая свои старые книжки.

Что ж, далее, умоляю вас всеми святыми, не предлагайте свою "помощь", не тратьте моё время и ваши драгоценные ресурсы и просто идите мимо. Ибо от такого содействия как с козла молока, ей богу.