Ответ на пост «Таблица мужского роста»

Как же уже задолбала эта дискриминация по росту! Давно хотел написать пост на эту тему, картинка чисто стригернула.

Для ЛЛ: бомбит про то как большинству женщин важен рост мужчины, хотя "цвет машины на скорость не влияет"

Ну и по традиции дисклеймер: Присутствует мат. Режет глаза от орфографии, листай дальше. Ну давайте буду писать меньше текста но сделаю это в мемчиках, на картинки пипл лучше реагирует.


Сразу оговорюсь что под ростом я понимаю именно рост, много рослых людей не отличаются повышенной мускулатурой которая пропорционально должна быть. Соплёй перешибить можно.
И много раскаченных но низких, давайте только про рост.

В большинстве объявлениях о знакомствах девушки пишут "рост не менее..." ну и там цифра в районе 180см. Какая там цифра по статистике чаще всего, даже не интересно, хотя можно опять перелистать ту часть где девушки подают объявления в лиге знакомств , там что-то в районе 950 постов (да на НГ на работе нечем было заняться), подсчитать среднюю длину идеального мужика как то не хочется, но возможность есть.
Попытаюсь сделать хоть какие-то логичные выводы и по возможности их опровергнуть:

1. Высокий рост даёт возможность убежать от хищников, срывать плоды с более высокой ветки?
Да это было так, много времени назад было. (голосом Николая Дроздова) "смотрите как он выбирает себе жертву, этот самец офисного планктона делается молниеносный выпад и хватает упаковку куриной грудки по акции, на сегодняшний вечер он будет сыт".
Еду мы давно уже не добываем, охота не в счёт, чтобы стрелять большой рост не нужен.
Про убегать от хищников ну это прям очень мало вероятно. Максимально это убегать от мужа чужой жены, да и тут больше решают спринтерские качества. О каком беге вообще говорить если большой процент людей ездит на машинах, даже если до цели 10 минут пешком.

2. Высокий рост - длинный член?
НЕТ. В баню хожу, знакомых много, в общественной тоже бывал так что выборка я думаю достаточная. Видел длинных людей с мелкими и коротких с длинными, это лотерея.
Тут ещё нужно упомянуть что эрекция увеличивает размер в большой разброс процентов (Бог из машины сейчас ответил мне что от 50 до 100%, но мне попадалась информация с большим разбросом) так что наша удочка это телескопичка.

3. Ой чтобы дети были высокими. Ну тут опять же вопрос зачем?
Что бы ребенок мог стать баскетболистом? Смешно.

4. Высокий рост следствие того что его предки хорошо питались.
На ум приходят строчки из песен "от гордого рода, засранцы потомки" и "последний станет первым". Со сменой режимов и кризисов не в чём нельзя быть уверенным.

5. Высокие люди имеют большое либидо?
Нет. Остановка роста связана с половым созреванием, по статистике кто быстрее созрел, большее либидо (если не ошибаюсь слышал в лекции Водовозова)

6. Высокие люди живут дольше?
Не проводилось таких исследований или я о них не знаю. По крайней мере площадь поражения у них больше. Чуть большей шанс получить молнию в голову при грозе в чистом поле)

Вывод: Данный спрос фактически основан на "ХОЧУ" и больше добавить не чего

Сейчас пластическая медицина шагнула сильно вперед, из мальчиков лепят девочек и наоборот (осуждаю) но в тему роста никуда не продвинулись. Всё по старинке ломать и тянуть чтобы получить лишних пару сантиметров. Как оказалось член на пару сантиметров сделать длиннее намного легче чем ноги.

В сторону девушек это не работает, желание казаться больше на фоне миниатюрной девушки уравновешивается фразой "ноги от ушей".

Женщины, большой рост мужчины настолько важен?
Всего голосов: