Ответ на пост «Стукаческое»

Попал я однажды в вытрезвитель. Кто постарше помнит сие заведение. И поскольку я был не слишком пьян и попал в заведение "за компанию", так как был повязан при транспортировке невсосного друга бывшего в стадии алкогольной полукомы, то, после осмотра у врача был посажен в клетку "до выяснения". Клетка представляла из себя деревянную загородку по типу "места для присяжных"в судах из фильмов, с калиткой. За клеткой бдительно следил одним глазом дежурный, другим глазом он поглядывал себе в ящик стола, где лежала куча зажигалок напизженных из карманов алконавтов. И вот сижу я в этой клетке на лавке, справа какое то бесчувственное тело посапывает, слева какой то уркаган полупьяный. Надо отметить, что всю жизнь не питал любви к сидельцам (а сейчас к АУЕ и иже с ними). Редко, но встречаются среди них нормальные, но чаще всего быдланы попадались, которые кроме раздражения ничего не вызывают, особенно, когда распальцовки по порожняку начинаются. И вот как на грех, этот сосед уркаган с татухами, начал рамсить, полезло из него это гавно"ты кто по жизни, кого знаешь на районе" и другая хуета. Ну у меня настроения совсем нет светские беседы вести, сказал ему:"Сиди молча, не лезь". Тот завелся, началось "Ты кто и т .п."

Ну думаю понеслась, сейчас слово за слово, потом втащу, меня скрутят, дежурный сидит в трёх метрах. Ну и созрел план. Наклоняюсь к этому уркагану и шепчу ему (чтобы дежурный не слышал):"Слышь, завали ебало. Петух". Ну тут уркаган аж подпрыгнул и верещать начал, ну и типа кидаться на меня. Ну я дежурному и говорю спокойно:"Слышь сержант, забери агрессивного, видишь не в адеквате". Тот тоже видит у урки пена изо рта аж идёт, зовёт напарника, ну и скручивают они этого "в ласточку" в соседней комнате. Досидел я спокойно пару часов, потом меня выпихнули "Свободен". Стыдно ли мне что я урку спровоцировал и вложил его? Да нихуя! Не лезьте к людям со своими АУЕшными понтами, распальцовками и понятиями, они может вам в вашей среде общения и нужны, а другим людям они нахер не вперлись.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво, жаль, что пиздёжъ. Что, дежурный станет при свидетелях делать кому-то ласточку? Да ну нах, из-за всякого говна нарываться на неполное.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Фиксировали буйного, нет здесь нарушения, если не сломать ему ничего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буйные любят потом показывать синяки от наручников, и убеждать журналистов, что их, буйных, пытали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "память поколения". Когда сам не видел но не можешь в это поверить. Вот я например могу внуку рассказать, что в Волге белуга водилась по два метра длинной, а стерлядь на пристани по 20 копеек за килограмм продавали. Так он скажет:"хорош пиздеть дед".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жидко. Я - то слышал, что в Иртыше (река в Омске) было столько рыбы, что рыба мигрировала по суше из Иртыша в Омку, и рыбаки их палками сбивали.


А я поначалу даже этому омскому парню почти поверил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку