1535

Ответ на пост «Столовая в Домодедово.» 

Значит занесло меня сегодня в Домодедово "чуть" раньше посадки. Вспомнив про эту тему на Пикабу, нашел пост, пошел искать эту столовке. Всё успешно нашел с первого раза, поделюсь актуальными ценами на конец января 2020 года:

Ответ на пост «Столовая в Домодедово.» Домодедово, Столовая, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Столовая в Домодедово.» Домодедово, Столовая, Ответ на пост, Длиннопост

Нормальная  столовая: всё прилично, чисто, вполне съедобно. Рекомендую)

Идти вообще недолго, минут 10 от силы

Найдены дубликаты

+94

Они же вроде грозились никого, кроме сотрудников не пускать туда. Или это во Внуково было?

раскрыть ветку 19
+75

никак не усвоят люди, что первое правило клуба - это...

раскрыть ветку 1
+39

Первое правило - кушать первое. ТС вон исхудал весь, одни уши у мальчонки торчат

+20
Во Внуково грозились не пускать. Но на собственном опыте скажу, что все равно там все открыто и любой может зайти и поесть.
раскрыть ветку 4
+11
Не может, вход по пропускам, рядом предупреждающий плакат, что пассажирам нельзя.
раскрыть ветку 3
+8
Внуково или Шарик не помню... Точно не ДМЕ
раскрыть ветку 9
+8
В шарике
раскрыть ветку 6
+1
Домодедово?
раскрыть ветку 1
+1
В определенные часы не пускать, чтобы сотрудники в свой обед могли поесть
-1
Интересно, Яндекс еду можно ли заказать от них.
+113

Пошла во Внуково попить кофейку и пироженку скушать - дома мужу сказала, цыгане в аэропорту обокрали))

раскрыть ветку 29
+10

Во Внуково в паре кварталов от терминала есть совершенно рядовая Макдачная с совершенно рядовыми ценами. За 300 рублей можно оч сытно покушать.

раскрыть ветку 17
+5
Там и просто магазинов рядом много. Можно окорочка копчёные взять или колбасу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3

В международном вылете Внучки, в чистой зоне, есть Бургер Кинг и там ценник бешеный, но пошёл я туда, потому что было много спасибо от сбера. Там их все и оставил.

раскрыть ветку 1
+2
Подскажи, чего там брать надо, чтоб на 300 рублей наесться?
раскрыть ветку 8
+14

Ну уж это не про Внуково. Аэропорт считай прямо в поселке стоит. И в самом порту не так уж дорого. Да и шаурмячная в 5 минутах ходьбы.

раскрыть ветку 10
+52
Есть шавуху перед вылетом мягко говоря, рискованно. Очень мягко говоря.
раскрыть ветку 8
0
Ходил я до той шаурмички, безвкусная с непонятным мясом в лаваше из бумаги
+8

Шрапнель по-суворовски - это перловка что-ли?

раскрыть ветку 2
+1

Скорей всего)

раскрыть ветку 1
+1
и с вкраплениями мяса
+8
раскрыть ветку 3
+1
Замечательно!
0

Кстати, в Аэротеле шведский стол за 450-500р. Мне очень нравится там на завтрак нахуяриться слабосолёной сёмги с отварным картофелем и запить каким-нибудь фрешем(морковным или типа того)

раскрыть ветку 1
0

Корректировка! Гугланул. Завтрак 700, обед/ужин 550.

+10
Те, кто пишет: дешевле там-то и там...вы цены в аэропортах видели?Обычно в кафе бутеры по 300+ рублей..не сравнивайте с обычными забегаловками в городе
раскрыть ветку 6
+1
Именно в Домодедово надо зайти поглубже, а не ломиться в первую забегаловку у входа. Цены уменьшаются с расстоянием. В БК цены конские, он на входе. А в Маке и КФС цена 1/3 выше, чем везде, туда и хожу жрать перед вылетом.
раскрыть ветку 3
0
Буду знать!) Спасиб..Когда раз в пятилетку летаешь, не особо такие моменты готовишь..
раскрыть ветку 2
0

В конце лета в домодедово в маке нормально поели. Да, немного дороже чем в маках вне аэропорта, но точно не запредельные цены.

0
на самом деле перепутаны столбцы цена и калорийность
+4
+8
Чтож вы делаете? Пол 11го, дико жрать захотелось.
раскрыть ветку 2
0

А уже поел!!)) Пельмешки!)))

раскрыть ветку 1
0
Да я как бы тоже. Но кюфта-бозбаш за 70р, это вызов)
+1

Хотя туда наверняка не пойду, но ты полезный человек. Очень нужная инфа.

+1

Довольно демократично. Не знал, что рис такой калорийный

+1

Вполне себе не дорого.

ещё комментарии
0
Спасибо за инфу. Сегодня вкусно и недорого тут поели))
0
Хорошее место... было
0

А у нас на работе комплексный обед стоит 40р.! И еда довольно вкусная.

0

Так там вроде поставили скуд и сказали что только для сотрудников или столовой насрать главное накормить?

0
У нас в столовке за 200 рублей первое блюдо, второе, салат и хлеб.
0

Какого черта дешевле чем в гривне?

0
интересно, в отварной гречке 215ккал, всегда думал, что 116
раскрыть ветку 2
0

Там ккал на порцию указаны

раскрыть ветку 1
0
точно, спасибо, не заметил
0

Если вы про столовую S7, то еда там, мягко говоря, не очень. Чуть дальше есть Аэротель. Там шведский стол за вменяемые 450 рублей.

раскрыть ветку 2
0
Пробежался по ценам. 550-700 на 1 персону. Где 450?
раскрыть ветку 1
0

Ого, подорожало то как! Давно, значит, не был. Но все-равно столовку S7 я бы не рекомендовал.

0
Очень приемлемые цены.Надеюсь еда тоже вкусная,как и цены на неё.Главное,чтобы они остались такими надолго.
раскрыть ветку 1
0

Этой столовой более 10 лет. Я году в 2009 первый раз там похавал. И видится мне причин для её исчезновения нет. Она принадлежит s7 и скорее всего функционирует не рассчитывая на дикую прибыль, даже предполагаю что она на самоокупаемости - не более. А s7 имеет прибыль в других направлениях, нежели ресторанный бизнес.

0
Обязательно схожу и пол Домодедово туда приведу!
0
То чувство, когда на работе столовая дороже... =(
0

Стейк мраморный по 670 за 250 грамм, можно ради этого сгонять на другой конец города)

раскрыть ветку 2
+1
А бац! И там тушёнка из пайков армейских...
раскрыть ветку 1
0

Тогда надо провести несколько дегустаций)) Денег должно хватить!

0

зашел поглядеть на мемасик "с пюрешкой..."

удивлен.

0
Ну в принципе дёшево и сердито))
0
Летом там был прошлым. В меню были вкуснейшие котлеты. Сейчас не вижу.. :-(
раскрыть ветку 3
+1
Котлетки? С макарошками?
раскрыть ветку 1
+3

"с пюрешкой, с пюрешкой"!

-8
Патамущта компот с метанолом.
ещё комментарий
0
Интересно, где точно она находится. Напишите пожалуйста.
раскрыть ветку 11
+13
Как выходишь с аэропорта - справа через парковку будет два одинаковых пятиэтажных кирпичных дома, на ближнем логотип S7, в следующем - столовая эта. Там 5 минут идти.
раскрыть ветку 5
+1
Спасибо
0
Спасибо, добрый человек! Может быть вы знаете со скольки она работает?
раскрыть ветку 3
+3

Там на чеке адрес и на Пикабу прям схемы есть прохода. Домодедово 6/1

+2

Добавил в комментариях скриншот навигатора

раскрыть ветку 3
+1
График работы не подскажете?
раскрыть ветку 2
-1
43 вида первого… это вообще законно?
-1

Там следующее здание гостиница Аэротель. На втором этаже ресторан, обед шведский стол 500 рублей, кормят вкусно, есть выбор блюд. Лучше туда сходить.

-2
Цены супер!!!везде бы так...
раскрыть ветку 15
+1

Казань. Добрая столовая. Был в июле 2019: на чуток за сотню руб. - "от пуза". Фотографировали меню, да где-то потерялись фото. По памяти: макароны 4 руб. порция, картоха -22р. Котлеты/тефтели руб.40 примерно. Супчики всякие руб.30 чай 8 и порции нормально-стандартные. В час-пик очередь на улице. Был на Адоратского и у вокзала.

раскрыть ветку 6
0

Домашняя столовая еще есть. Ценник тоже низкий, но еда как по мне вкуснее.

0
Лет 9 назад в доброй столовой отличная еда была, при таком же недорогом ценнике. Сейчас похуже. Но если перекусить, вполне ничего.
0

Как называется то?

раскрыть ветку 3
-1
Хз где вы живёте, но цены не скать что прям дешовые
раскрыть ветку 7
+3
Если бы в Воронеже была столовка с такими ценами, я бы и не готовил дома никогда
раскрыть ветку 5
0
В москве таких мест мало
-5

не пойму как находится время на обед в аэропорту, я приезжала впритык прям бегом, а один раз опаздала на 20 минут )

раскрыть ветку 7
+5
Правильно говорят: нет городов, кроме Дефолт-сити. А если перелет с пересадкой, скажем из Пекина во Франкфурт?
раскрыть ветку 2
-2

я забыла про пересадки)

раскрыть ветку 1
+1

Транзит с промежутком между рейсами 5 часов?

раскрыть ветку 1
0

а ну тогда ясно

0
Я за два-три часа приезжаю. Всякое бывает, пробки, аварии. Люблю не спеша, без нервов пройти все процедуры и дернуть пивка, перекусить в аэропорту. Не стоит пара часов того, что бы торопиться, терять деньги в случае опоздания, искать новый билет, которого может и не быть.
0
Пересадка более 10 часов вот была прям на неделе
-7
Зачем рис обидели?
ещё комментарии
Похожие посты