Ответ на пост «Служба вскрытия замков. Как открыть замок бутылкой»

Опишу ситуацию, т.к. именно я тот «бедолага», оказавшийся в столь неловкой ситуации.
В подъезде УК затеяла ремонт, о котором мы с женой узнали вечером, прийдя с прогулки, по заклеенным дверям соседей. Ну, дело не хитрое, обернул стрейч-пленкой по кругу и готово. Но, как оказалось, толщины этой пленки было достаточно, чтобы остаться с отвалившейся дверной ручкой в руках в 10 вечера с обратной стороны квартиры.
Сосед, сотрудник ОМОНа, уверенно предложил дверь выносить. Благо, жена успела за мгновение до казуса зайти внутрь, т.к. в квартире был двухлетний ребенок, и поэтому, столь кардинальные меры было принято отложить.
По своей натуре, я не тот человек, про которого говорят, что руки из нужного места растут. Поэтому периодически сохраняю разные узконаправленные статьи или, как в данном случае, ТГ канал с людьми, которые могут помочь таким криворуким или просто некомпетентным в своем проблемном вопросе.
Так вот, понимая, что в столь поздний час, в небольшом городке шансов найти специалиста практически 0, написал в чат. Автор ответил моментально. Далее все в переписке из поста. И, спустя 40 минут и куска пластиковой 5-литровой бутылки, валявшейся в подъезде, я оказался возле своего холодильника с пивом.
От материальной благодарности автор изначального поста отказался категорически. Поэтому говорю @nestandart2886 огромное спасибо, здесь на Пикабу! За твою работу, твой опыт и твою отзывчивость!
P.S. Замок поменял на следующий день, тоже не без квеста, но это уже другая история!