Ответ на пост «Скоро комары будут в каждом доме»

Уже не так пугает, на фоне предыдущих версий.

Ответ на пост «Скоро комары будут в каждом доме» Комары, 2024, Картинка с текстом, Ответ на пост, Мат, Скриншот, Комментарии на Пикабу
9
Автор поста оценил этот комментарий

У Кира Булычёва была в книжке про Алису Селезнёву сценка, где Пашка скрестил комара с гусем. И получился "комгусь".

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ещё страшнее, будет такой комгусь бегать и выяснять, чем ты набит
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Дилдошмеееель-дилдошмееееель

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
за ним уже вылетели
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Будет страшно - вымрут земноводные, птицы, хищньики питающиеся ими, практически половина фауны вымрет...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
дилдошмели пока звучат страшнее, я думаю, что замена комарам в плане пищи все таки найдётся
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Или нет и тогда умрут те, кто ими питался или расплодятся те, кем питались они и пиздец понесется в геометрической прогрессии, что уже неоднократно происходило в истории планеты. По вашим каментам очевидно, что знаний для адекватной оценки последствий у вас нет - вам просто почему-то кажется, что природа обязательно должна сама собой прийти в баланс после грубейшего вмешательства. Какой-то баланс конечно будет, но он может радикально отличаться от привычной вам картины мира.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я нигде и не давала адекватную оценку последствий в своих кОмментах, собственно "или нет" тоже не является таковой) просто высказала предположение и поинтересовалась, природа приходит в баланс после многих глобальных вмешательств и никто не знает, что это будет за балланс, согласна.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, что каждый может думать любую хуйню. Главное, чтобы их не допускали к решениям, влияющим на других людей и окружающий мир. А то один тоже думал, что воробьи - чисто вредители и ниче не будет если всех переловить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну кто-то же в любом случае сможет занять эту нишу?
И так-то я свою мысль не продвигаю, как единственно верную, просто предположение)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот блох никто не есть, нахера они нужны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вообще, они ценный источник белка, так что, надо пробовать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот блох никто не есть, нахера они нужны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они паразиты, переносят заболевания, чтоб кто-то заболел и сдох, таким образом сокращается популяция других живых существ