Ответ на пост «Щеночки видно в отца пошли»

Мы жили с первым мужем на съёмной квартире. Были очень молоды и зелены (безрассудны и не дружили с головой).

И однажды звонит знакомый и говорит, что на охоте собаки поймали мааааленького енотика. Жалко его, куда деть - не знает. Муж зачем-то позвонил свекрови.

А ей как раз нужен был маленький миленький домашний енотик. Ага. Бельишко в тазике стирать.

-Везите, холопы, енота, я на него погляжу.

Поехал муж за енотом... Заносит в коридор огромный мешок... и из него вытряхивается ЭТО! Огромный меховой зверь с мордой, отдаленно напоминающей полоскуна.

До того момента я видела енотов только в Белоснежке... Не похож ни разу.

Определили его в коробку бомж-лакшери-вилладж, накормила его сметаной (не спрашивайте, почему и зачем).

Свекровь приехала, подержала это 10тикилограммовое чудо на коленях (он от шока ещё не отошёл) и сказала, что ей оно не надо! И уехала, оставив нас в качестве нянек.

Ночью эта сволочь очухалась, начала бегать по квартире и орать. Орать благим матом, как будто его режут. Уронила все, что можно было.

А потом, когда муж был на работе, енот насрал на кухне. Вонища стояла такая, что щипало глаза. Оставила подарочек мужу. Он пришёл, попытался оттереть, позвонил маме, сказал много ласковых слов. Она договорилась с деревней, где его возьмут/подлечат, если надо и отправят в лес.

Ловили мы енота, стоя на табуретках и кидая на него сверху коробку...

Эти три дня я не забуду никогда. Понятно, что сейчас я бы на такое ни за что не рискнула. В 20лет мозг не сильно был загружен.

История для вашего увеселения, пусть тапки останутся на ваших ногах.

P.S. по прошествии времени я узнала, что в гостях у нас была, мать его, енотовидная собака!

фото для примера из интернета

Ответ на пост «Щеночки видно в отца пошли» Собака, Енот, Слабоумие и отвага, Молодость, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чем всё закончилось-то ? То , что развелись - понятно , а с енотом что , отпустили в лес ?

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тонко подмечено)

Да, енота отвезли в деревню, а потом он сбежал в лес. Хэппи энд.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще , передержки и передача животных , это риск . Очень часто люди отказываются , и бедное животное рискует оказаться на улице (((

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что все хорошо закончилось. Как сейчас вспомню: и смешно, и плакать хочется. Где мозг был. Если бы его в деревне не взяли, его бы взяли в зоопарк к Деду Морозу, только туда ехать дальше было.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите , а с мужем вы из-за енота развелись ?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха) мы на пару лет расписались по окончании университета, чтобы сбежать из-под опеки родителей. Проиграли в семью, почудили и хватит. Весёлое было время - куча друзей, тазик пельменей и пиво.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И енот
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Енотовидная собака
1
Автор поста оценил этот комментарий

По прошествии лет думаю, что енот  - не самое худшее, что у нас творилось на посиделках )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что развелись, стало понятно потому, что муж позвонил свекрови?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вначале написала "первый муж"))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно) я на это внимание не обратила. Зато обратила, что мамашке своей начал звонить тут же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку