Ответ на пост «Сестра жены приехала на недельку»

Бляяяв, комменты в этом посте ненароком разблокировали воспоминание, придется делиться штош

Как-то со своей девушкой снимали квартиру евро-двушку и к ней приехала сестра. Я с утра иду в душ, моюсь/сижу в позе эмбриона пока водичка льется мне на голову. Брею скукожившиеся яйца от контрастного душа. Надеваю халатик, выхожу на кухню и вижу свою девушку.

Я подхожу к ней в плотную со спины, она что-то грузит в посудомойку. Халат нараспашку. Все торчит и сверкает. Она повернула голову. Я прищурился. Зрение то -8 у меня. Линзы не надевал, чтобы не намочить их в душе.

Голова ее сестры сначала поворачивается, а затем изо рта прям в мои уши стремительно проникают звуки, от которых я моментально краснею, пытаюсь что-то объяснить, но ее звуки повышенной тональности, от чего мои теряются в пространстве.

Все же я как-то смог успокоить и объяснить, что это ошибка/случайность/я крот. Это инцидент не было донесен до моей девушки, но каждый раз, заходя в квартиру и встречая ее, мое лицо становилось такой формы:

Ответ на пост «Сестра жены приехала на недельку» Родственники, Это неловкое чувство, Без звука, Ответ на пост

We live in a society

997 постов902 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

[ оригинальные мемы, свои тексты]
Токсичные комментарии будут скрыты, а авторы забанены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

При минус 8 брить яйца без очков? Нуну

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А чо сложного? мои родные яйца, знаю их как облупленных

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опасно, большой риск не видя ничего махать там бритвой)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку