Ответ на пост «Себе во вред»

Знаю похожую историю, ходила бабка выключала свет по всему подъезду... До одно момента.

Обнаружили ее под утро, между этажами. Хронология событий:

Под покровом ночи (около часа ночи) вышла из квартиры расположенной на втором этаже, и поперлась выключать свет по всем этажам. Выключила. Спускаясь между 3 и 2 этажом, в

темноте оступилась, и полетела.

Обнаружил ее сосед около 5 утра (на рыбалку собирался)

Итог короткий: 2 перелома (рука, и шейка бедра), сотрясение, рассечена кожа на голове.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В десятый раз уже вижу эту историю в разных вариациях

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Случай потому что достаточно типичный.

От одно врача слышал такую тему: если человек вырубается (обморок, оступился и т.д.) в ванной комнате - его проверяют на сотрясение.

Потому что, когда выбивают дверь - дверью по голове и прилетает.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я потерял сознание в ванной, то я бы очень удивился, если бы узнал, что мне прилетело дверью по голове, ведь у меня дверь открывается из ванны (наружу в коридор), а не «в»

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насколько я помню по нормам Пожарной Безопасности все двери должны открываться в сторону выхода из здания. Плюс в сан узлах обычно не настолько дохуя места, чтобы туда еще двери открывать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ванна внезапно не здание. а вот по тем же нормам двери открываются из  помещений то бишь из ванны)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я про что?

Автор поста оценил этот комментарий

Пф)

Ты про нормы расскажи джамшутам :-)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У моей мамы, дом постройки 1986. Тогда еще строили без джмашутов. В ванной дверь открывается наружу, в туалете вовнутрь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наши тоже косячат :-)

В небольших по квадратуре помещениях (ванна, туалет, кухня) двери должны открываться наружу. Такое расположение объясняется тем, что в случае экстренной ситуации человеку будет легче покинуть помещение, толкнув дверь наружу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку