Ответ на пост «Самый страшный страх, который я испытывал»

Привет всем. Читал тут статьи на тему "самый страшный страх, который испытывал", да и решил свои мысли подкинуть. Думаю у большинства были такие ситуации ночью, когда снятся кошмары или слышишь что-то или видишь кого-то. По каким-то причинам, видимо потому что боятся поверить в реальность существования души и духов или думают что их за психа примут, явления такие называли "сонный паралич".
Как по мне так реальная бесовщина, которая получает удовольствие от своих выходок.
Так вот, расскажу одну из своих историй.
Сны мне снятся каждый день и это реально уже поднадоело. Уже забыл когда просто закрыл глаза, открыл и утро. Да, прикольно что за такое огромное кол-во снов, я узнал что там можно быстро бегать, а не как в молоке (просто надо бежать спиной вперёд), но вот никогда не забуду того страха, который испытал в одном сне:
Год наверное 2015-2016, лето, командировка в центральную Россию (уже даже не помню куда). Не помню как засыпал, но вдруг оказался в каком-то лесу. Машина стоит, а рядом ещё кто-то. О чем мы начали говорить я не помню, но во сне почувствовал что это не человек и начал я читать одну из молитв. Какую уже не помню, но тот кто мне снился, пытался меня остановить. Через мгновение, как будто выключили свет. Да, я всё ещё сплю, потому что глаза закрыты. Как будто фильм закончился и все, черный экран. Проснуться не могу, двинуться тоже и тут вторая серия, только уже какая-то голая женщина пытается ко мне подойти, а я понимаю что нифига это не женщина. Начал её крестить, на что она протянула в мою сторону руку пытаясь остановить и в этот момент я проснулся, дрожа от страха.
Уж не помню как я потом засыпал, но эти сюжеты остались в моей памяти.

Спасибо что прочитали мою историю до конца. Не судите строго, это мой первый опыт в написании статей. )))

Ответ на пост «Самый страшный страх, который я испытывал» Страх, Ужасы, Сон, Сонный паралич