Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Российских моряков оштрафовали в Норвегии за нашивку с триколором»

Из личного опыта.
В начале 2000- х довелось по работе ехать на машине по Европе. Документы в порядке, ничего не нарушаем. В соседней машине нас сопровождает поляк. Едем в Австрию из Польши. Подъезжаем к границе с Словакией. Поляк-коллега подходит к моей машине говорит:" Бери документы пошли на пост. Только куртку сними". На мне куртка с гербом СССР и надписью СССР. Опуская наш с ним диалог в итоге : он мне сказал чтоб из машины я не выходил а сам пошёл с моими документами на пост и в моё отсутствие все оформил. Что он там говорил не знаю но погранец сам подошёл к машине и сверил моё фото . В дальнейшем границы как таковой не было .
Что я по этому поводу думаю?
Александр III
У России нет друзей, нашей огромности боятся… У России только два надежных союзника — её армия и её флот.

Ответ на пост «Российских моряков оштрафовали в Норвегии за нашивку с триколором» Форма, Политика, Новости, Сделано в СССР, Ответ на пост

Жора Петков чещч.