Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Россиянам предлагают разрешить любую самооборону для защиты жилища»

Вот что я хочу вам сказать, ребятки - котятки. Депутаты там могут что угодно "предлагать", носить по "думам" и прочую поебень, которую они так любят. Примут/не примут дело десятое. Одно знаю точно:
1. если к вам в дом пытается пролезть незнакомое тело, а у вас дома дети и жена - "тело" должно восприниматься как угроза жизни и здоровью ребенка. Как угроза жизни заведомо беспомощного человека (людей). И реакция на это должна быть соответствующей.
2. любой человек пришедший к вам в дом с добрыми намерениями НЕ переступит порог без вашего приглашения. В случае с частным домом - НЕ переступит границу забора без приглашения.
3. Всякие чуркобесы пришедшие толпой "просто поговорить" - пришли нихера не за разговором, а значит см. п1.

И лично мне глубоко похуй, что  они там напринимают. Любое тело проникшее на мою территорию с явной угрозой для моей семьи будет безжалостно опиздюлено всем что попадется под руку.


Лучше потом "кусаться" в суде за превышение обороны, чем ненавидя себя кусать локти от того, что не уберег жену или ребенка!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку