Ответ на пост «Родственник - не родственник!»

Моя однокурсница ещё 3м курсе вышла замуж. Но жизнь не сложилась, и года через 3-4 они развелись. Ещё через пару лет она встретила мужчину. Он в разводе. С бывшей женой (армянка) двое детей и дружеские отношения. Жили они с моей однокурсницей лет 15 в гражданском браке, а лет 7-8 назад резко так расписались. Причем без всяких свадеб - пошли и расписались. На росписи было 3 друзей и его дети. Мы довольно часто видимся и общаемся, но я не знал о росписи. Когда узнал, спрашиваю, что к чему и зачем?!

Оказалось, лет 7-8 назад она шла с работы домой, до этого ещё в электричке было плохо, думала давление... Короче, шла с остановки домой, в глазах потемнело.. очнулась - свет, палата в больнице и больничный халат, мутит и тошнит. Оказалось, что у нее был диабет. Она и не догадывалась. Был недостаток сахара в крови. На фоне этого вырубилась. (Про больницу я знал)

Так ее гражданский муж ждал ее дома. Она не пришла, хотя от электрички до дома минут 10. На телефон не отвечает (его успешно украли, пока она лежала в отключке). Обзвонил ментов, больницы и так далее.

Короче, когда она нашлась, приехал к ней. Она тоже в реанимации лежала два дня. Головой ещё ударилась, когда упала. Хочет к ней, а ему - хрен.

Ты не родственник. Ты - ей официально никто! И кто докажет, что 15 лет живёшь с ней?- никто!

Пока ее не перевели в нормальное отделение, не пускали к ней. После этого приключения они быстро расписались. Теперь муж и жена.