1698

Ответ на пост «Пусть львица ей и помогает!»1

С людьми надо расставаться легко. Семья, это Вы, Ваша жена и дети. Свекрови/тещи - это хрень все, они только испортить могут отношения в Вашей семье. Не хотят жить с Вами по принципу Вашей семьи - исключайте их из этой цепочки. Я с теще посрался после свадьбы год на 5й, не точно, она своей доче другого мужа хотела. На Новый год высказалась... Говно вопрос, нет тещи, дочки и внуков. Я - не поеду, они без меня не хотят.Через год пришла мириться, теперь - идеальная теща, а я - хороший зять. Проходит еще лет 5- 7, моя мама, что жена у меня не такая... Ну ок, пока. Год говнилась. Заблокировал полностью общение и о чудо - исцелилась. Идеальная свекровь)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а вот что делать, если косячит муж в отношении родителей?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное понять, что это Ваша жизнь. Возможно Вы зависимы от них, квартира, деньги... У нас все свое было, ничего не просили. Деньги, сами и квартиру купили. Дачу - тоже. Финансовая независимость - важно.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. Это был больше риторический вопрос, можно сказать, крик души, не ждала комментариев

1
Автор поста оценил этот комментарий
В отношении чьих родителей? Его или ваших?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю. У меня компания в школе была 13 парней и девченок 5 где то, не развелись еще, только я и еще один, двое то есть, трое! Еще одного вспомнил.. Живем помаленьку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку