Ответ на пост «Про знакомства 35+ в онлайне глазами взрослого мужчины»

Тактика у тебя конечно правильная, ты молодец, что экономишь свое время и чужое тоже. и так здорово все описал, жаль упустил ряд моментов, с которыми я столкнулся, и уверен, многие сталкиваются, когда некоторое время проводил на СЗ .


Первое что становится заметно, не воспитанные и не культурные девушки. Которые никак не отвечают. Мне порой смешно и я выдумываю себе , что на том конце собака, которая все понимает, а ответить ничего не может.. ты ей привет, комплименты, какие то ключевые моменты о ней исходя из данных в анкете, а в ответ - тишина... Понимаю, что задолбали всякие писаки, но элементарной культурой обделенные - это провал, кого они выбирают и как... не очевидно)))

Второе сильно такое прям очевидное: потаскушки - потребительницы ресурсов, попрошайки, которые сразу переходят к делу: хочешь меня заинтересовать к общению с тобой, давай денег или прояви себя)) ну да , настоящие мужчины так не делают - на что расчет, не понимаю)) Хотя на том конце возможно кто то , который просто хочет денег и не факт что девочка)) Некоторые прямо говорят - скинь денег на телефон , в анкете Владивосток, номер вообще Белгородская или Рязанская обл))


Еще один момент: завязался диалог. Обсуждаем цели и планы относительно пребывания на самом сайте. ее ответ: я просто общаюсь, никого не ищу, и вообще мне скучно. После начинается заход в личное, я как человек женатый не скрываю и говорю сразу. - женат, менять ничего не хочу, бабу трахаццо не ищу, просто поболтать ( как и обсуждали чуть ранее ) и начинается - ну я пошла, делов с женатиками не вожу и тд)) а чего врать тогда, если мужа ищешь или потенциального будущего, на перспективу..


Прикольно еще общаться с комерсантками: ну так тезисно - настоящему мужчине что, 15000 на парфюм жалко? он что не может за косметолога заплатить 20к? и все на тарифах и ее потребностях.. на вопрос, а что ты готова дать в замен - ответа как правило нет. Типа жадный и скупой))) Нет дорогая, постой - я щедрый и обеспеченный и прагматичный, скажи - какая мужчине выгода/польза/рациональность твои потребности окупать? - Ответ - нуу я буду твоей девушкой)) Я красивая, я сделаю тебе приятно и тд.. Но ничего конкретного голова рыбки не выдает )))


Есть конечно , и много таких, хорошие позитивные девушки, с кем диалог идет в кайф, и вообще никаких причин и заморочек нет , но это уже другая история))

в общем резюмирую, девушки устали от внимания, от навязчивых неадекватов которые шлют непристойности. Устали от черезмерного спроса и активность к себе, понимая спрос - растет и цена/ценность... в итоге сам факт знакомства становится невероятным событием, и когда ты общаешься весь вечер , думаешь, вот везуха то... ))))


Очень жаль, что многие женщины/девушки на СЗ , элементарно не соответствуют своим запросам и пожеланиям. Думаю с мужчинами ( мальчиками ) так же