Ответ на пост про учительницу педофилку

Не выдержал и написал свой первый пост.
сразу оговорюсь, я категорически против педофилии и сексуально насильственных действий в любом проявлении, и всячески поддерживаю идеи по хим. кастрации, или растрелу этих уродов не зависимо от половой принадлежности. но только не в том ключе, в котором это трактует закон. Но поймите меня правильно, 15 летний пацан, который наверняка, курит, бухает и матерится как сапожник, вступившей по собственной воле в сексуальный контакт с совершеннолетней женщиной, никак не проходит в моих моральных убеждениях, жертвой педофилии. со мной более 10 лет назад, была очень похожая история в школе, которую я напишу, чтобы понимали что грозит "бедному, использованному" мальчику.
Мне тоже было лет 15, а то и меньше, когда я вступил в интимную связь со своей учительницей/классной руководительницей, ей тоже было около 36 лет, правда без детей и не жил с ней. Просто пол года отношений и регулярного секса. Потом я ее застукал на измене, пару месяцев порыдал, да забил. Еще год у нас был секс время от времени. И я ей за все благодарен, так как получил сексуальное воспитание, многому научила, в том числе психологическим аспектам отношений после нее было много девушек, почти все старше 30, и я не понимаю как можно заниматься сексом с девушками чуть за 18, они же ничего не знают и не умеют, бревна в общем. Хотя сейчас наверное времена другие, весь интернет в порнухе, а в наше детство помню пизданем у родителей касету вхс с голыми тетками и бежим к кому-нибудь у кого есть видеомагнитофон, сидели в семером и охуевали тупо увидев голую женскую грудь))))) да что говорить, сейчас девочки в 13 лет считают своим долгом лишиться девственности, наверное к 18 уже секс машины... Это просто пипец...
В общем к чему я это написал, мне сейчас под 30, жена и сын, и я не считаю, что меня использовали, хотя, наверное, так и есть. Ну и тем более не считаю себя жертвой педофилии. Я просто благодарен своей учительнице.