Ответ на пост про собачницу и гусят

Меня дико раздражают люди, которые говорят, что их собака не кусается!
Бляяяя ввсе собаки кусаются! Это в их генетике! Собака может укусить! И она это сделает по приказу или нет.

Расскажу, ккак я интуитивно начал бояться собак... :
Я пприехал на дачу к другу, точнее по его приглашению к невесте!... Попариться и покупаться в бассейне.
Все оони собачники, я же не думая ни о чем прошёл с второстипенным хозяином в сад.... А далее: без рыков, без рывков, без (любых признаков неприязни к мне) собака просто подошла и вцепилась мне в руку! ЗУБАМИ ВЦЕПИЛАСЬ МНЕ В ЛОКОТЬ!

И ээта собака была тренирована! Она была домашняя (сейчас я породу не вспомню, но голова была мне по пояс(они её называли сталинская-сторожевая) ... Т. Е она даже на задние лапы не поднималась, чтобы укусить.
Сейчас, кконечно все уже зажило, вот только психика мне не позволяет доверять собакам!
Если ссобака дурная-она сначала начнёт гавкать! А если тренирована, как хаски на видео, то вполне возможно, что она просто подойдёт и вы грызёт нехер, все то, что сможет!

Ответ на пост про собачницу и гусят Хаски, Собака, Проблема, Рассуждения, Гусь, Мат

Фото конечно, не передаст тех ощущений 10ти летний давности. Это локоть. И в моменту оттаскивания собаки я видел кость. Свою кость.... Я много чего хотел сделать с этой собакой!
Но сспустя время, я понял, что собака на своей территории увидела чужака.

Но ттут то, блять они не на своей территории, истребляют чужое хозяйство и ещё хотят возмещения?

Опустим ддаже тот факт, что истребили 50 гусей, просто не будем обращать внимания!

На ттебя идёт собака 30-40кг весом, дальнейшие действия неизвестны....

Я ббы зашёл на свою территориб(а он был на своей территории) и и....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

отнеси клаву по гарантии 100% красные чери свитчи.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал автор до сих пор заикается.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, просто с синькой надо завязывать! И плохие истории из прошлого не будут всплывать
1
Автор поста оценил этот комментарий
сдал так свою первую механику по гарантии)) 2я пришла точно такая же) толи привык толи хз) ну вроде оч редко дабл кликает))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем прикол механики?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
та хз ))) в цене)) просто хотелось самому попробывать)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И каков опыт?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенный, на мембранку хуй когда вернусь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

и в чём?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тактильно, скорость отклика... нужно пробовать а не просто в магазине потыкать, так точно нихрена не поймёшь. Плюс подобрать свитчи под себя Красные, чёрные, синие, коричневые...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что со скоростью отклика?
клавиши на той же высоте +-. Ну свитчи разные, одни раньше срабатывают, другие позже, третьи с другим усилием. Откуда понимание, что именно такие тебе нужны оказались?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ты зануда, отъебись короче у моих отклик 0,2мс

Сиди со своей мембранкой и не заёбывай людей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фига ты агрессивный. Это какие свичи тебе так голову повредили?
Откуда ты такой отклик выдумал?:)

Ты нормально можешь сказать чем тебе механика заебись? Если нечего сказать, так и вопросов нет тогда:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дабл клики были на ХуперХ аллой фпс, корсар стрейф ргб, логитез г910, перешол на не поверишь бладди Б880 работает идеально уже хз сколько. Все до бладди были на чери рэд хвалёных. На корсаре ещё были проблемы с подсветкой а на логитех при попытке снять кейкап, чтоб почистить пуллером просто вырвал свитч с мясом. На бладди кстати и сам свитч вынуть можно без проблем и промыть если допустим залил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку