Ответ на пост «Про Дагестан»

Ездили в Дагестан сходить в горы. Про амбре и атмосферу тут уже писали. Расскажу про случай. Сидели мы в кафе и это наверное была первая ошибка. Какой-то хмырь подсел и решил что раз мы гости должны ему налить. Не наоборот блэт в кавказской традиции нет? Похоже молодые дагестанцы берут только одну часть кавказского мировоззрения. Короче слово за слово  полез он в драку, ну понятно что выхватили бы мы там здорово. Спасло, что мы приехали в Дагестан именно к знакомым,т.е. таким же дагестанцам,только чуточку побольше и взрослее. Пыл у той компании срауз поостыл.
Но я задался вопросом,  а нафуя это мне? Горы красиво да. Но Горный Алтай в этом плане не хуже или Саяны или Байкал или Камчатка, Ергаки как места активного отдыха на воздухе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что кто то проплатил заказуху опорочить Дагестан. Уже не первый пост о том, как ужасно и люди дикари. Прилетаю сюда часто отдохнуть и по работе, ни разу не столкнулась с негативом. Вежливые добрые люди, вкусная еда, прекрасная природа. Хватит гадости писать. Шансов выхватить люлей где нибудь в Мытищах, Троицке или Котельниках в разв больше
раскрыть ветку (29)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не сравнивай отношение горцев к мужчинам с которыми они хотят подраться, и к русским девушкам, которых хотят выебать. Тебе кажутся они милыми, потому что у них хер встаёт на красивых славянок, вот они и трутся, изображая радушие
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется блондинкам там вообще опасно появляться без мужчины.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
печальный опыт?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет заказа , правду люди пишут

У меня много кто из знакомых был

Все говорят что больше не поедут

11
Автор поста оценил этот комментарий

Захват аэропорта - фейк и заказные материалы во всех СМИ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не фейк, но провокация
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну-да ничего не предвещало, ничего не проищзошло.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В жизни не поверю, что дагестанец в своем городе подсядет к туристу и попросит налить. Да там за такое поведение его свои же отпинают. В каком городе вы отдыхали?
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах, свои же отпинают, верим)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? поверите или поедете искать?))) да не отдыхали мы там. мы посетили Дагестан в горы сходить и заодно вот к знакомым приехали. в Хасавюрте дело было.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня в Дербенте так было
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дербент самый спокойный город. Можно сумку с деньгами оставить на лавке и уйти. Вернувшись она будет на месте не тронутой. Я ребенка спокойно одну отпускала гулять вечером. Там очень очень тихо
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю. Я там был 2 дня, за это время на площади около гостиницы местные постоянно создавали суету, причем бухие. И по городу постоянно подходили, говорили "э брат дай полтинник ле, жи есть", но вроде трезвые были. Может быть это мне так не повезло.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дичь какая то. Местные и пьяные по городу?!? А вы точно в том Дагестане были, а не в Москве? Ну нет там такого, не верю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не верьте, ваше дело. Конечно алкаши могут быть только в Москве, но никак не в Дагестане, правда? Кстати, когда я был в Махачкале, меня просто поразило количество бездельников на улице, которые ходят и попрошайничают полтинник "по брацки лее".
Автор поста оценил этот комментарий
Аэропорт Махачкалы передает привет)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем за деньги порочить то, что в состоянии опорочить себя само?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку