Ответ на пост «Про Дагестан»

Ездили в Дагестан сходить в горы. Про амбре и атмосферу тут уже писали. Расскажу про случай. Сидели мы в кафе и это наверное была первая ошибка. Какой-то хмырь подсел и решил что раз мы гости должны ему налить. Не наоборот блэт в кавказской традиции нет? Похоже молодые дагестанцы берут только одну часть кавказского мировоззрения. Короче слово за слово  полез он в драку, ну понятно что выхватили бы мы там здорово. Спасло, что мы приехали в Дагестан именно к знакомым,т.е. таким же дагестанцам,только чуточку побольше и взрослее. Пыл у той компании срауз поостыл.
Но я задался вопросом,  а нафуя это мне? Горы красиво да. Но Горный Алтай в этом плане не хуже или Саяны или Байкал или Камчатка, Ергаки как места активного отдыха на воздухе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

в одном знаменитом кафе одного санатория в одной гордой республике с горой начинающийся на букву Э первым обращением аборигена было - налей выпить а то зарежу.

а перед этим этот санаторий трясли какие то местные бандосы, а потом хозяина кафе таки зарэзали. еще у этого же санатория были терки с местными "ты чо тут ходишь ми охрана" с аналогичными угрозами.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Первое, что я услышал от местных, прилетев покататься на Эльбрус, было «О, какое хорошее пополнение на кирпичный завод прибыло»


Там хорошо, но ну его нахуй, лучше в Хибины или на КП

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

КП лучше, тепло и снег часто хороший и много выпадает. свалы с аибги на доллар чегетный похожи, только без еб***ных бугров (я сноубордист)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

КП всем лучше, кроме цен на все, хотя и Хибины уже не отстают, при этом вне склонов сервис так и остался около нулевой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да какие у них там заводы. тырнауз проезжаешь как в зове припяти все.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а потом хозяина кафе таки зарэзали.


и вот потом это приезжает в цивилизацию, угу

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там самый цимес был что фраза - это у вас там, в России, услышанная от сотрудника гостишки МВД звучит обыденно. я давно конечно был но думаю не сильно там все поменялось.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык так и есть и должно быть
Автор поста оценил этот комментарий

мда
я б даже сказал, что хуже стало в связи с нарастанием напряжения по поводу гастеров

1
Автор поста оценил этот комментарий

это синдром вахтера я называю. когда охранник\вахтер вдруг начинает мнить себя самым главным))) я с таких всегда угараю)) он же решает кого пустить или нет))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну пускай дальше решает. мы в другой гостишке жить перебрались. в "Вольфрам" с нормальными условиями и персоналом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку