Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Про Бучу. С видео и пруфами. Очень жду украинские комменты. 18+»

Небезопасный контент

Сегодня все как с ума сошли с этим видео. Погнали. Видео в лучшем качестве.

Момент с рукой, где видно какую то каплю на стекле

Еще мужик, которые якобы садится.

Поза человека, левая нога немного торчит в сторону дороги

Ответ на пост «Про Бучу. С видео и пруфами. Очень жду украинские комменты. 18+» Политика, Новости, Россия и Украина, Жесть, Буча, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Зеркало правое асферичное. Выглядит это так

Ответ на пост «Про Бучу. С видео и пруфами. Очень жду украинские комменты. 18+» Политика, Новости, Россия и Украина, Жесть, Буча, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

для сравнения я склеил два кадра. Посмторите, как меняются пропорции здания.

Ответ на пост «Про Бучу. С видео и пруфами. Очень жду украинские комменты. 18+» Политика, Новости, Россия и Украина, Жесть, Буча, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Мой вердикт: тела лежат не подвижно

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
Больше сомнения вызывают руки связанные белыми тряпками и расположение трупов вдоль дороги. Как специально положили что бы сделать наиболее драматичные кадры.
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Если мне нужно будет расстрелять большое количество человек - пойду по пути нацистов, вывезу за город, построю в шеренгу и положу из пулемёта. Так надёжнее будет.
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

И сожгу нa%уй, ибо за такое и в России прилетит не иллюзорно, но укуропропаганде не в домёк, что не все такие глуповатые, как они. Очевидно же, что в 22 году такое масштабное преступление всплывёт. И даже если бы было правдой, то не замести следы могут люди ну совсем туправосекие.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

уже был инцидент, когда возле магазина была кучка трупов, типа окупанты расстреляли людей при получении гум помощи. Правда потом местные рассказали, что трупы привезли на машине, возможно из морга...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вдоль дороги могли положить для устрашения местных.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку