Ответ на пост "Прекрасная Анапа"4

Сочи, Адлер, Анапа, Туапсе...
Всё это днищенское дно.
Жил там много и в разных местах. Не по своей воле. Рабочие командировки.
Вот вам последний пример. Заселяюсь в гостиницу с поезда. Лето, жара, я с рюкзаками и геодезическим оборудованием. Самолёт, такси, поезд.
И вот я в Туапсе заселяюсь в гостиницу "Уют" недалеко от вокзала.
Был обещан кондиционер в номере. Мне это было важно. Я очень плохо переношу жару. Мне реально херово. А мне работать целыми днями с утра до вечера на улице на солнце.
Ну в общем заселился, включаю кондиционер, а там выставленна температура 25 градусов. И с пульта поменять её не возможно. Не реагирует на кнопки. Да бля! Всё понятно! Пидоры!
Достаю из рюкзака отвёртку, разбираю пульт. Так и есть. Под кнопками регулировки температуры подложена бумажка. Что бы "эти понаехавшие наше электричество не жгли".
Охладить гостиничный номер, окна которого выходят на солнечную сторону кондиционером на +25 градусов не реально. Внутри парник. Баня!
В общем вынимаю бумажку, выставляю температуру на 18 градусов, вставляю бумажку обратно)))
Врубаю кондей на полную, иду в КБ купить бутылочку хорошего сухого вина. Возвращаюсь в остывший номер, пью вино, ночую в прохладе, на следующее утро съезжаю на съемную квартиру с обещанным кондиционером.
После завтрака))) Был обещан хороший завтрак)))
Лучше бы вы этого не видели и не пробовали)))
Съемная квартира по объявлению на Авито. В ЖК Адмирал. За 3500 в сутки. Крохотная студия. До моря оттуда добраться по моему вообще не возможно. Можете посмотреть на карте. Хотя мне это было не важно. Купаться в этой помойке не было никакого желания. Толкаться на пляжах в толпе потных полупьяных людей тоже. Я работать приехал, и объект был как раз в противоположную сторону от моря.
В итоге вместо кондиционера мне дали напольный вентилятор. Студия с застекленной лоджией, в которую солнце светит с утра и до вечера. На лоджии +60, в квартире +40. И вентилятор. Кайф!
Добраться из этого Мордера, стоящего на горе, в обычный магазин продуктов около 20 минут пешком вниз, а вот наверх уже минут 40. Потому что это просто в офигенно крутую гору. Я чуть не сдох, пока поднялся. Хотя, когда я спрашивал у хозяйки, далеко ли ближайшая Пятёрочка, она ответила - да не, тут рядом совсем, пару минут пройти. В самом ЖК конечно есть магазин, но там только пиво, водка, консервы, дошираки и сигареты. А цены умножайте на 3.
В общем не ездите в эти проклятые города! Вас там наебут, кинут на деньги, еще раз наебут, и так по кругу, пока вы оттуда не уедете.
А ещё это ужасная антисанитария, говняные продукты втридорога, про рынки и местное вино и коньяки я вообще молчу. Хотите выжить - не пейте и не ешьте ничего оттуда.
И да, реально по улицам вонь канализации везде. Страшная вонь.
Ненавижу эти курортные города. Это филиал ада.

P.S.
Вот поймите, сторонники 25 градусов! Для меня 25 градусов это адский ад! Моя комфортная температура для сна 17-18-19 градусов. Если 21-22 мне уже херово. Особенность организма может. Не знаю. Зимой сплю дома с отркрытым окном. Бывает и до 13 градусов опускается. Но 25 для меня это жопа. Я буду всю ночь ворочаться, весь испотею, не высплюсь...
Не хочу я 25. Хочу 18-19 для сна.
И нехуй мне доказывать, что мне в 25 будет хорошо, и бумажку в пульт засунули для того, что бы я не простудился. Я специально при бронировании гостиницы спрашивал про кондиционер, и говорил что мне без него просто может стать хуёво!
Нет блять! Мне тут все доказывают, что в +25 мне должно быть хорошо! Да идите в писту!