Ответ на пост «Правда жизни»

У меня обратная ситуация.

Всем конечно насрать, но я поделюсь. Вот я, дохрена чего успел в жизни:


До 16 лет я успел позаниматься, достаточно серьезно и танцами, и единоборствами (их сейчас бы назвали ММА, это был бокс +каратэ). Получить разряд по шахматам. Объехать несколько советских республик (спасибо родителям),

До 25 успел поклубится ( в том числе участвовал в организации знаменитых питерских рэйвов Восточный удар, Планета, итд), объехать 20 стран от Америки до Азии, влюбляться, влюблять в себя (много и содержательно, с чувством, с толком с расстановкой). Был диджеем на многих площадках.

До 35 успел поиграть в музыкальных группах, повыступать на стадионах и БКЗ. Успел жениться и завести ребенка,

До 40 успел развестись и запустить 6-й бизнес.


И знаете что я скажу? А вот абсолютно мне пофиг что там было тогда! Это было и прошло.

В карман не положишь, к пинджаку не пришьешь, в стакан не нальешь.


Не понимаю как может радовать что у тебя что-то было? Это как в анекдоте "Мужик у тебя все было" (Поймал мужик золотую рыбку и загадывает желание:

- Хочу, чтобы у меня все было!

- Ладно, - сказала золотая рыбка. - Мужик, у тебя все БЫЛО! )


А что радует? Радует здесь и сейчас!

Радует если могу видеть дочь (к сожалению не каждый день дают), большая квартира, в которой не тесно, большая кухня на которой можно тушу свиньи разделать и параллельно несколько гостей будут тусить,  большая ванна в которой можно валятся вдвоем, машина, на которой в любое время, по своему желанию можно уехать в любое место. Большой телевизор по которому можно каждый день смотреть кино в 4К UHD, мощный комп на котором это кино можно пересобрать из старого dvd.

Да даже душ у меня  в туалете для чистых жёпп, радует больше, чем то что было вчера.


Нету вчера, его съели лангольеры, нельзя им насытится сидя у камина и вспоминая как весело путешествовал.


Я все

Ответ на пост «Правда жизни» Жизненно, Синдром отложенной жизни, Наоборот, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело , что у вас и сейчас есть ..
А у многих было и все
А дальше они живут этим было и не имея сегодня той радости как тогда : нехватка средств , мозгов /образования/ стартового капитала/желания заработать средства на новые эмоции , просто в какой то момент пошли по пути наименьшего сопротивления и привыкли к режиму экономии своих ресурсов

Я сама сейчас живу в режиме экономии энергии. Это пипец. Причины были объективные . Но чем дальше тем сложнее вырваться и погрязаешь в этом
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это точно, уже давно это ощущаю, сижу где то там в "было" и пропускаю настоящие, уже столько времени, что год назад уже сидел и вспоминал, как было год назад и больше ничего

1
Автор поста оценил этот комментарий

я никогда не умел жить прошлым. все остается как бледное фото.

а вот мечты о будущем постоянно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это здорово. Вы молодец !
Мне вроде никогда не было страшно идти вперёд в неизвестность. А оставшись одной после 40 с детьми садиковского возраста появился страх , что я своим вперёд сожру подушку безопасности а возраст лезть на баррикады не тот )))
Нет, я не живу прошлым
Просто очень хочу в настоящее живое
Автор поста оценил этот комментарий

а что с энергией? может помочь чем?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

С энергией причины в любом случае физиологические...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все мы управляемся безумным химиком Гипофизом)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не только, конечно, но в целом да)

Автор поста оценил этот комментарий
Преодолеть страх и идти вперёд …
Толкнул бы кто ))) если есть волшебный пендель - то не откажусь
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо посмотреть, вроде пара оставалась. город то какой?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю до Одессы не долетит ))) собьют или перехватят
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

теоретически работает через телегу, ник тот же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написала
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку